#157804
Часто натыкаюсь на истории о том, как плохо обслужили "невзрачно одетую" девушку в дорогом магазине/бутике. Совершенно не понимаю, как это может быть правдой. Сама работаю в магазине одежды, ценовая категория - выше среднего. Когда работаешь, не обращаешь внимания на то, как человек одет (в плане стоимости одежды), ко всем клиентам абсолютно одинаково хорошее отношение. НО! Если человек ведет себя как мразь, тут уже отдельный разговор.
136
347
Комментарии
Аноним3281420
Ой-йой-йой, сходите в Летуаль. Там хочется извинится, за то что пришел
16 августа 2021 в 12:21
+233
Аноним3290673
Я работала продавцом. Всегда находила общий язык с любым клиентом, а проблемные были моим коньком. Как-то утром к нам зашёл мужчина. Потрепан, опухший от алкоголя, запах не очень. Обычный. Все послали меня к нему с насмешкой. Мужчина выбрал одежду от трусов до верхней одежды. Но не оплатил сразу, а попросил погладить, веди хочет сразу надеть. Ушёл. Все смеялись с меня, а я решила погладить все же. Через часа 1,5 заходит этот мужчина. Уже идеально пострижен, побрит, аромат хорошего парфюма. Проводила в примерочную и отдала все выбранные им вещи. Он оделся и расплачиваясь на кассе, дал мне чаевые, которые были просто 50% моей зарплаты. По его словам за то, что достойно отнеслась, не смотря на его невзрачный вид. Чек на оплату был бешенный. Все тихо присели от шока. У нас в принципе не оставляли чая. Вышла вслед за ним на улицу, а он сел за руль шикарного джипа🤣 короче, всем была наука - Не суди покупателя по виду!!!
16 августа 2021 в 13:18
+107
Аноним3187132
автор, это ты такая . а есть тёлочки с раздутыми губами, и ты только зашёл в магазин, а тебя оценили и разговаривают на отъебись. не раз сталкивалась, причем я не захожу в тц как богиня, скорее маляр потерялся со стройки, но какая нахер разница, если я пришла КУПИТЬ . особенно чувствуется это в дорогих магазинах белья или парфюмерии (лично моё наблюдение).
16 августа 2021 в 12:22
+71
Аноним2046085
Когда сама за кассой сидела, заметила одну интересную вещь: молодёжь (15-20 лет), вне зависимости от того, как одета и что хочет, никогда не скандалит. Вежливые ребята. Чего не скажешь о людях, особенно, почему-то, мужичках, 40+, для которых ты не человек зачастую, которые хамят, скандалят и ведут себя по-свински. Вот хз почему так
16 августа 2021 в 12:31
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!