#157841
Встречалась с очень красивым парнем. Девушки в буквальном смысле оборачивались, чтобы посмотреть на него ещё раз. Сколько было флиртующих, не обращающих внимания на меня. Он не подавал никаких поводов для ревности, но я не могла успокоиться. Истерила, плакала, проверяла гаджеты. Додумалась нанять частного детектива, который будет следить за ним. Для оплаты взяла кредит. Но через две недели ничего не получила, детектив кинул меня. С парнем рассталась, не могла больше терпеть. Кредит выплатила. Урок усвоен на "отлично".
106
463
Комментарии
Аноним2741192
Правильно. С такой самооценкой и поведением, лучше стырить бабуина из зоопарка, его точно ни одна юбка не уведёт 👌
17 августа 2021 в 09:02
+172
Аноним2523786
Детектив Курочкин регулярно получал заказы от ревнивых жён и мужей-рогоносцев, поэтому очередной заказ от девушки, просившей его проследить за неким парнем, Курочкина не удивил. Надев свой плащ а-ля Кастиэль, солнцезащитные очки и взяв лучшую камеру, детектив вышел на охоту. «Ща по-бырому отщёлкаю, как этот павлин занимается своими делами и в отпуск умотаю. Надоело всё!», - думал Курочкин. Вот и показался объект наблюдения, заказ так сказать. Курочкин от неожиданности выронил дорогущую гоу-про и разинул рот. И было от чего: заказ был не просто красавцем, он был Дином Винчестером, Джонни Деппом и Томом Харди в одном флаконе! Небожитель сел в какую-то дорогую тачку, поджидавшую его у фитнес-центра. За рулём была средних лет женщина, явно кормившая красавчика с рук. Классика. «Неееет! Я не могу. Я не могу выполнить этот заказ. Пусть лучше моей репутации будет нанесён урон, чем я такому солнцеликому наврежу хоть как-то! А вот подкатить к нему можно попробовать…», - решительно произнёс Курочкин и трясущимися руками отправил незадачливую клиентку в чс.
17 августа 2021 в 09:14
+123
Аноним814770
Какой урок? Не брать частного детектива, чтобы следить за мужиком? Не брать кредиты? Не тусить с красавчиками? Не быть эмммм альтернативно одаренной?
17 августа 2021 в 09:02
+74
Аноним3187132
бедный чувак, господибожемой просто прочувствовала эти эмоциональные клещи, давление, напряжение из-за того, что у другого бачок потiк
17 августа 2021 в 09:01
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!