#157889
Приношу женщине, которая не может ходить на улицу, продукты и кое-что из необходимого по ее списку. Она живет в коммунальной квартире, с ней муж пьющий в соседних комнатах и соседка лет 60. Также есть дети, внуки, у которых нет времени или возможности  часто ее навещать. Вышел конфликт с соседкой на тему того, что я прохожу обутая по общему коридору. Хотя я спускаюсь на лифте в чистых сланцах (мою перед выходом, вытираю насухо), перед входом вытираю о коврик, в квартире не разуваюсь.
92
249
Комментарии
Аноним3264982
Честно, мне б тоже очень не понравилось. Если у людей заведено уличное снимать у двери, то почему для вас должно быть исключение? Вы у себя дома тоже в подъездных тапках ходите? Как будто лифт с подъездом стерильные.
18 августа 2021 в 09:51
+69
Аноним2272282
Многие любят ходить босиком, и не важно что это коммуналка, три года прожила в такой, это обычная квартира, в которой регулярно моют пол. Я бы вас веником стукнула.
18 августа 2021 в 09:41
+25
Аноним3369498
Всем привет. Вот полная версия 😊Приношу женщине, которая не может ходить на улицу, продкты и кое-что из необходимого по ее списку. Она живет в коммунальной квартире, с ней муж пьющий в соседних комнатах, и  соседка лет 60. Также есть дети, внуки, у которых нет времени или возможности  часто ее навещать. Вышел конфликт с соседкой на тему того, что я прохожу обутая по общему коридору. К слову сказать,  я спускаюсь на лифте в чистых сланцах( мою перед выходом, вытираю насухо), перед входом вытираю о коврик,в квартире не разуваюсь ( не могу перебороть себя: в комнате много тараканов, часто что-то пролито, кошка). На соседку разозлилась, когда она спрогнозировала, что" по осени я им вообще, грязи натаскаю",обозвала ее идиоткой, а женщине сказала, что больше не приду. Ругаю себя за то, что позволила себе попасть в эту ситуацию: не делай добра, не получишь и зла. Весь день в расстроенных чувствах, мнительная я...
18 августа 2021 в 10:38
+16
Аноним3264982
Блин, у нас так газовщики плиты идут проверять. Я им на входе даю чистые бахилы, а они отнекиваются, не, не надо, нам уже в 1 квартире дали (а у нас, 21). Ничего, что вы в них уже двадцать квартир обошли и по подъезду топтали? Свежайшие бахилы 🤦🏻‍♀️.
18 августа 2021 в 09:47
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!