#157904
Мне тут муж недавно заявил, что уже года три как не хочет со мной жить. А делить обоюдно купленный дом и совместный цех не хочет. Предложил взять сумку, с которой я пришла 15 лет назад, и пойти на четыре стороны света. Охренела, разозлилась, пригрозила судом и начала готовить документы на переоформление. Муж затих шо покойный на кладбище! Каждый день говорит, что любит меня. Переобулся в воздухе, падла!
160
707
Комментарии
Аноним3027045
Муж три года молчал, а потом такой "Эх, была не была!" А вдруг бы прокатило. Смешной товарищ, надеюсь, вы в отличии от него не переобуетесь и разведетесь с падлой.
18 августа 2021 в 14:42
+285
Аноним970888
Вот вам история раз автор: подруга моей мамы прожила двадцать лет в браке, общая дочь. Он решил сыбаться, как говорят. Нашёл себе бабу-риэлтора. И хотел оформить всё так, что жена с дочей упиздовали бы быстрым шагом обратно к себе в Краснодар. Но подруга мамы оказалась довольно шустрая, наняла адвокатов, подсуетилась. Короче, условие такое - пока он им хату не найдёт нормальную в Москве они с дочерью живут там. Мужик съехал уже лет семь как наверное. А они там всё и живут. И дальше жить собираются. Она время тянет. История два: тоже знакомая семьи. Вышла замуж, взяли ипотеку, родила от него тоже дочь. Он сидел весь брак, попёрдывая в диван, а она платила ипотеку и растила дочь. Он нагулял ещё ребёнка на стороне. Сейчас они разводятся. Он хочет делить хату пополам, за которую платила ОНА. Он ни гроша не внёс. А также дом её покойной тётки, которая умерла, когда они были ещё в браке, и отписала ей. И наглости хватает да. И по судам бегают. И у женщины уже один нервный срыв был. Так что, автор, запаситесь контактами адвокатов и разводитесь срочно. То, что он там люблюшки-хуюшки вам вешает, может быть не более, чем прикрытием.
18 августа 2021 в 14:56
+151
Аноним2046085
Да не переобулся он, автор, он какую-то подляну делает втихаря. Ищите грамотного юриста поскорее
18 августа 2021 в 14:55
+112
Аноним2332876
- Дорогая, не могла бы ты уйти? - Нет. - &#$ть
18 августа 2021 в 14:58
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!