#158011
Когда я была маленькая, родители на вопрос: "Откуда я взялась?" — говорили, что меня слепили из снега, как Снегурочку. Вроде бы гениальный ответ, вот только после этого я стала ужасно бояться огня. Сначала родителей это радовало, ведь со спичками я играться не буду и к костру близко не подойду, но вот потом они стали сомневаться, что правильно тогда ответили, ведь я выросла. Конечно, в сказки про Снегурочку я перестала верить, а вот страх огня остался. Боюсь включать плиту, газовую колонку, даже жечь бенгальские огни. Теперь и не знаю, как избавиться от этого страха…
101
299
Комментарии
Аноним3433407
Аж вспомнила, как сама впервые задала маме вопрос: "А откуда я взялась?" Мама оригинальностью никогда не баловалась, и ответила, что меня нашли в капусте, с этой её улыбкой а-ля "я всё знаю, но тебе не скажу". Поняв, что где-то меня наёбывают, решаюсь задать ещё один вопрос: "А где ты капусту нашла?". Ответил папа с соседней комнаты: — В АТБ, ты голая в капусте лежала, люди шарахались, леди закрывали глаза и падали в обморок, а мы с матерью уж очень борща хотели, решились таки подойти к капусте и взять. А тут ты, щекастая, открываешь глазки и говоришь: мама, папа. И мы забрали тебя с собой, чтоб ты нам на старости борщ варила.
20 августа 2021 в 19:28
+123
Аноним2392966
Уже даже сарказма не осталось на вас на всю голову травмированных. 🤦🏼‍♀️Ну честно. Я верю в фобии и психологические травмы. Искренне сочувствую людям страдающими псих. недугами. Но вот это вот все уже перебор. Простите, но жертвы насилия меньше ноют, чем все «подраненные» в детстве от страшной сказки...
20 августа 2021 в 19:48
+90
Аноним3411189
Я вообще против этих сказок про Аиста , капусту , дед Морозов. Только правда , только хардкор )))))
20 августа 2021 в 19:24
+43
Аноним3010810
А почему нельзя сразу сказать правду? Без подробностей кто кому куда засаживал, а просто что-то вроде "из маминого живота" или еще какие вариации, а потом просто добавлять фактов
20 августа 2021 в 19:26
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!