#158118
Как-то поздней ночью шла я домой. За мной увязалась большая собака. Хотя я немного их боюсь, но эту не прогнала. Шли мы минут 40. Недалеко возле дома зашла я в ночной магазин, денег было немного, купила маленькую пачку сосисок, покормила ее. Уже приближаясь к дому, ко мне пристала компания пьяных парней. Тут резко собака оскалилась на них, они отстали. Я хотела забрать собаку домой, но она провела меня к подъезду и убежала.
87
464
Комментарии
Аноним2413909
Со мной тоже была подобная история. Только я никаких собак не кормила и не гладила. Просто возвращалась домой от подруги поздно вечером летом. Путь не долгий, около 5-7 минут пешком, но лежал через частный сектор без освещения. Короче вышла я из подъезда подруги, повернула за угол и выбежала собака по типу овчарки откуда-то и стала впереди меня бежать (шага на 2 буквально), потом ещё 2 прибежали здоровых собаки(одна сзади бежала, другая сбоку, очень близко) Тут мне уже страшно стало среди собак на пустой улице идти. Но вскоре вырулила машина с парнями откуда-то, они номер дома спросили и поехали дальше. Проехали чуть вперёд, резко развернулись и ко мне. Водитель к ним зовет через открытое окно(а собаки в это время вместе со мной остановились и стоят-путь машина преградила, нужно было обойти, но я боялась подходить), и тут открылась задняя дверь и попытался кто-то выйти(водила все причитал по типу чего ломаешься) А собаки взяли и набросились на машину! Одна в окно водительское лаила, а две другие на задние двери кидались. Я испугалась и ситуации и собак. Но это мне дало шанс добежать до освещенного участка дороги, а собаки меня там уже ждали и проводили до самого подьезда(одна впереди, другая сбоку, а третья сзади) Когда я дверь открыла, они резко развернулись и каждая побежала в свою сторону. Вот и что это было? Псов этих не видела ни до, ни после.
23 августа 2021 в 09:28
+164
Аноним2523786
Уже которая история про собаку, которая отгоняет неприятности от человека. То за сосиску, то за кусок булочки, а то и просто за почуханное ухо. Эх, Сириус, добрая он душа. Целый отряд бродяг-спасателей организовал ))
23 августа 2021 в 09:03
+80
Аноним3232830
Люблю собак, держу собак, воспитываю, дрессирую, и, как следствие, хорошо их знаю. В результате бродяжки для меня - мина замедленного действия, не знаешь, когда рванет. Пример: моя домашняя собака, средняя из трёх - собака "последнего шанса". Мы с мужем всегда шутим, что не купили ее (дорогая, породистая, с родословной), а ВЫкупили. Краденая из питомника ( не нами), за 4,5 месяца сменила 3 хозяев, сломаны 5 ребер, трещина в бедре, сломаны уши, испорчено пищеварение, не умеет пить. Ах да, Йорк, 4 кг. Жила с нами на тот момент уже 3 месяца. Стала адекватнее, здоровее, отъелась, социализировалась. И тут я надела на работу каблуки, и цокала ими по подъезду ( решила вывести на улицу перед работой). С диким визгом, рычанием и ужасом в глазах малышка забилась под мусоропровод, вышла только к мужу. Была бы смелее - сгрызла бы меня вместе с туфлями. Позже, при первой стрижке, нашли шрамы по телу в форме набоек от шпилек. Вот так. Никогда не знаешь, чем напугаешь собаку со сломанной психикой.
23 августа 2021 в 09:31
+56
Аноним1241609
Меня так огромная лохматая собака провожала от проходной промзоны до здания офиса. Там заброшенок много было по дороге, жутковато. Мне 19 лет было. Работала по сменам Я брала ей с собой корм в пакете. Если шла с коллегами, собаки не было видно. Как одна, она появлялась откуда ни возьмись. Знакомые рассказывали, это была собака местного сторожа. Он ушёл на пенсию и уехал в другой город, а собаку бросил. Ее все местные любили, подкармливали.
23 августа 2021 в 09:08
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!