#158122
Торопилась очень домой и стала останавливать машины, остановился джипик, мужчина вежливо предложил подвезти. Приятный собеседник. Ничего особенного, но пообщаться было интересно. Предложил встретиться на следующий день, вежливо отказала. На следующий день иду в банк оплатить важный платёж. Тот мужчина сигналит мне и предлагает подвезти. Едем в банк, мило беседуем. Объехали три банка и все закрыты, прошу подвезти меня домой, мол, завтра сделаю перевод. И тут он говорит: "Ты не могла бы мне занять 10 тысяч рублей до завтрашнего дня?" — и такое состояние у меня двоякое. С одной стороны, я его совсем не знаю и где-то понимаю, что не отдаст. А с другой стороны, так неудобно отказать, потому что он видел, что у меня есть 10 тысяч. Заняла. Попросила завтра обязательно отдать, потому что это деньги на важный перевод. Поклялся, что отдаст, оставил свой номер телефона. И конечно же не отдал. Первую неделю я ещё звонила ему, и он говорил что-то типа: "еду, сейчас буду", "ой, друг в беду попал, возвращаюсь к нему, инопланетяне украли и он добраться не может". Забила на это дело, но так меня ещё легко, как лохушку, никто не кидал на деньги😳
159
417
Комментарии
Аноним3486070
Бля, у меня нет слов! Сесть к незнакомому На второй день опять сесть Объехать три банка, то есть достаточно с ним были По охуевшему просить отвезти ее домой Занять 10 тыщ, зная что не отдаст У вас там все нормально? Я хуею
23 августа 2021 в 10:23
+338
Аноним3336147
Неудобно. Перед незнакомым мужиком. Блять, вот отмазка для вашей совести: "Извините, но те деньги очень важны мне, их надо перевести, свободных денег у меня сейчас нету, и если случится у вас ЧП и вы завтра не сможете их отдать - меня ждут неприятности". А, ещё одну простую придумал: " молодой человек, мы с вами по сути незнакомы, поэтому нет". Все. Какова ж сила стыда в людях... Ладно там 500 р дать - для многих это не столь великая сумма, но 10 к?
23 августа 2021 в 10:24
+104
Аноним3519747
Автор, вы не виноваты, просто так сложились обстоятельства.Автор, извините, неудобно обращаться, но мне нужно ипотеку оплатить, у Вас не найдётся 54к? Отдам завтра-послезавтра, край.
23 августа 2021 в 10:22
+75
Аноним2786692
Все так удивляются. Мне раньше тоже сложно было поверить в то, что такие люди, как автор, действительно существуют. Я думала, что такие секреты выдумка. В моем мире нет таких. Это потом уже дошло, что контингент в приложении настолько разный... Очень разный. И по уровню интеллекта, и по уровню заработка, да и в целом. Как бы так сказать помягче... Такая девушка из секрета не может оказаться в компании нормальных адекватных людей. Потому что они её сразу отсеют на подлёте. Почему тут такой крик: да как же таааак? Да вот так. Нам не понять, в нашей реальности таких людей нет. И не будет.
23 августа 2021 в 10:33
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!