#158125
Живу с мужем на море. Так получилось, что работает пока один муж, прилично зарабатывает, а я, за неимением вакансий на острове, осваиваю удаленную работу в сфере IT. Кроме этого занимаюсь спортом, осваиваю местную азиатскую кухню, учу иностранные языки. Вроде бы все хорошо, но мои близкие не перестают меня жалеть: "Бедная, сидит без работы, скучает, деградирует, мужу станет неинтересно скоро, новую найдёт". Одна подруга даже говорит мне в открытую, что так жить бы не смогла без дела. А я думала, что мне повезло :D
119
382
Комментарии
Аноним3524654
Живёте на море, с любяшим мужем, который Вас обеспечивает и даёт возможность освоить новую профессию + много свободного времени для саморазвития и развлечений. Тут просто доебаться не к чему, а задеть от зависти хочется, вот и несут всякую чушь.
23 августа 2021 в 11:29
+210
Аноним2436695
Сейчас тренд такой. Если ты не развиваешься и не учишься 24/7, то скорее всего неудачник и тебя надо жалеть. Я не то чтобы поддерживаю такое, просто это выбор каждого. Мне в кайф учить новые языки, ходить а тренажерку, работать и читать. Для меня это покруче валяния на диване. Есть люди, которые любят на диване лежать. Так было во все времена. Просто раньше за неимением интернета и независимых сми да и просто источников информации об этом так не распрострроняличь и люди не знали. Это сейчас культ успешности. Просто повторюсь, есть люди, которые получают кайф от всего нового и постоянной занятости. А есть те кто заставляет себя и несчастен, но надо ж как все успешным быть. А как по мне успех - это то насколько ты счастлив, можешь обеспечить себя и свои хотелки и жизнь в кайф. Для кого-то это лежание на диване и пиво, с одной стороны жалко таких людей - пролежать и пропить всю жизнь…. Но с другой стороны я понимаю, это для меня какая-то жесть. Так жизнь прожить, а для них это может лучший вариант 🤷‍♀️
23 августа 2021 в 11:25
+37
Аноним2786692
Никогда не понимала, почему трудоустроенность женщины равна интересности. Можно в телефон залипать 24/7 и быть образованным интересным человеком, быть в курсе всего, что в мире происходит (я вот заебанная работой вооооообще не знаю никаких новостей, ни одной). Я никогда ни с кем не обсуждала работу. Никогда и никому из мужчин она не была интересна. Поддержать, если на работе проблемы - да, не более. Люди как-то сходятся не для этого. Если двоим хорошо вместе, если они смеются над одним и тем же, если им весело проводить вместе досуг, то какая нахер разница, работает женщина или нет? Я вот даже вспоминаю совместные разговоры... Политика, сплетни о знакомых, секс, кино, путешествия, тупо болтовня ни о чем, обсуждение общих планов... Никогда о работе, никогда, кому она всралась вообще?!
23 августа 2021 в 11:38
+29
Аноним3517180
Это просто зависть , не обращайте внимания
23 августа 2021 в 11:25
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!