#158168
Недавно приснился сон, в котором я гуляла по улице, и вдруг у меня случается сердечный приступ. Все вокруг начинают мешкаться, звонить в скорую, а я умираю. Как только наступила смерть, время вокруг остановилось. Причём мне не было страшно. Реакция была примерно: «Пфф, подумаешь, умерла. Первый раз что-ли?» Я бродила по замершим улицам города, думала, какая хорошая у меня была жизнь. А потом проснулась. Было страшно. Очень страшно.
72
284
Комментарии
Аноним3522780
Мне совсем недавно снился сон что я ангел смерти. Хожу и души собираю. И тут очередной сердечный приступ или там машина сбила. А я такой: Бля, ну каждый день одно и тоже. Хоть бы новое что придумали.
24 августа 2021 в 10:05
+41
Аноним3174421
А мне сегодня приснилось,что я влюбилась) сейчас такое нежное чувство на душе😍
24 августа 2021 в 10:18
+33
Аноним2046085
Однажды я во сне спорила о подборе дозировки препарата с белкой в человеческий рост. Белка утверждала, что я неправа, просила пересчитать и грозно шевелила усами. Когда проснулась, знатно охуела со своего подсознания, это ж надо такие мультики показывать на трезвую-то голову
24 августа 2021 в 10:14
+32
Аноним3530215
Вчера мне приснился сон. Я пришла в какую то деревушку, в горах Италии. Она была совсем пустая и даже в церкви не было никого. На всю деревню жила одна старушка, она и рассказала мне, что всех убила говорящая голова, которая по ночам врывалась к людям в дома и ела их. Я остановилась у этой старушки. Она обливала все окна и двери святой водой каждый вечер, чтобы говорящая голова не смогла зайти. Воду эту она сама таскала из колодца в церковь, там она самоосвящалась сутки и после этого работала против говорящей головы. Наступила ночь и пришла говорящая голова, голосом моей бабушки требовала открыть двери, я чуть не открыла, но старушка мне не дала. На следующий день я отправилась на поиски информации о том как убить говорящую голову. Узнала что если на голову положить помидор и разрубить мечом и помидор и говорящую голову, то говорящая голова погибнет. Я раздобыла меч и отправилась на рынок за помидором. Почему то мне давали только чери помидор, я настаивала что чери очень маленький и мне будет тяжело разрубить его мечом. Потом были тренировки и вот я отправилась рубить говорящую голову. Было страшно, очень страшно..
24 августа 2021 в 10:28
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!