#158193
Была у меня большая любовь. Когда расстались, очень сокрушалась и горевала... Ровно до того момента, как осознала: он же не умел сам себе стричь ногти на руках. Да-да, взрослый мужик, старше меня на пять лет, не мог сам себе постричь ногти! Всю его жизнь этим занималась его мама и его женщины! Представила, как я всю жизнь ему ногти стригу... Ой, нет, спасибо.
107
354
Комментарии
Аноним3517242
У знакомой муж. Вполне себе нормальный мужик. При должностях, баблах и тд. Так вот. Жена ему регулярно делает марикюр. Он не хочет ходить в салон, тем более жена справляется. Ничего необычного, подрилила, кутикулу срезала, отполировала ногтевую пластину. В чем проблема? Не вижу проблемы
24 августа 2021 в 18:21
+41
Аноним3518716
Писю в рот брать нам не противно, а ногти стричь противно....
24 августа 2021 в 18:25
+40
Аноним1959965
Мужик не ухаживает сам за ногтмями Комментаторы: - сосать не противно, а ногти стричь противно - это ты для собственного успокоения, да? - и праильна, нах эти маменькины сынки нужны - любила бы - пила бы воду, в которой он мыл ноги Ребят, ну блять 1) Человеку могут быть просто противны какие-то вещи. Кому-то норм помочь близкому ногти подстричь, кому-то нет. Автор имеет право не хотеть участвовать в каком-то процессе ухода мужчины за собой. 2) Если мужчина привык к такому уходу со стороны женщины, то в чем проблема? В плане не под дулом же ружья он заставлял себе маник делать. Автору некомфортно, найдётся девушка, которой будет комфортно. Нет - есть салоны. Стала чаще видеть там мужчин, и блин это очень приятно видеть, что противоположный пол тоже ухаживает за собой подобный образом (дорогие мужчины, приписка для вас, реально не волнуйтесь, уход за собой - это не только "бабское" дело. Вы и себя, и нас радуете)
24 августа 2021 в 18:33
+29
Аноним3082480
Я повстречала его весною, Он был художник почти известный, Мы целовались с ним под сосною – И он женился, поскольку честный. Он пил немного, он был негрубым, Такое счастье, девки, лишь раз бывает! Одно смущало: почистит зубы - И вечно тюбик не закрывает.   Но я внимания сперва не обращала – Такой мужчина мне небом даден! И всё по-бабьи его прощала, Всё - даже тюбик, будь он неладен...   А он, рисуя, впадал в нирвану: То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста! То вдруг, проказник, потащит в ванну... А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!   А я, как дура - носки стирала, В супы ложила бульонный кубик, И всё просила, всё умоляла: "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"   А он, скотина - ну как нарочно: "Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!" Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?! И я с досады ушла к соседу, Ведь у соседа - вставная челюсть. ...На полке тюбик от блендамеду Лежит закрытый. Какая прелесть...
24 августа 2021 в 18:31
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!