#158230
Раньше был страшным, толстым уродом, поэтому до армии даже не мог подумать о том, чтобы встречаться с кем-то. После службы стал следить за собой, купил пиджаков, туфель, сделал причесон, как в рекламе шампуней, стриг бороду, учился красиво и правильно говорить — в общем, завидный жених. Даже я себе в зеркале казался дико привлекательным, с чемоданом достоинств (объективно). Но всякий раз, когда я пытался завести отношения с кем-нибудь, всё это заканчивалось ничем. Я искренне не понимал, почему я должен столько всего делать ради внимания девушки, взамен получая поцелуйчики, спасибки и прочее. Хоть бы раз кто покормил бы нормально, сварил суп. Что сложного-то? Мне вежливость и гордость не позволяет просить о таких мелочах. Даже интим меня особо не интересовал, ничего особенного в нём не видел. Сейчас мне 29 лет, снова отрастил пузень, состриг шевелюру, одел свои любимые треники элегантного любителя пивка, купил подписку на онлайн-игру, оформил бонусную карту в алкомагазине, выкинул абонемент в спортзал. Проснувшись однажды утром, вспомнил, что жареная курочка ждёт меня в холодильнике на завтрак. Почувствовал себя наконец-то счастливым. Не нужен мне никто, чтобы жить в своё удовольствие.
271
475
Комментарии
Аноним3231412
"Я должен столько всего делать ради внимания девушек.... ". Прикинь, да? Оказывается, не только таким как автор нравятся красивые девушки, но и красивым девушкам нравятся красивые парни. Вот же сюрприз. Открою ещё одну страшную тайну, девушки тоже нехило так во внешность вкладываются, но это автором вряд ли ценится
25 августа 2021 в 15:25
+288
Аноним2523786
Бляя, ржачный секрет, я прям в красках всё представила: Вот сперва представила ентого красивого дяденьку в пинджаке и туфлях, который мечтает не о сиськах, а о борщике с пампушками. Грустно ему. А потом снова вижу пузанчика, который утром с любовью смотрит в холодос. А оттуда на него смотрит курочка румяная. Искра. Буря. Слюни. Кости в мусорке. Щастье.
25 августа 2021 в 15:24
+183
Аноним2115441
Я как поняла, автору хотелось вот этих отношений, где он приходит домой, а там девушка с супом и котлетами. Нормальное желание, мне кажется. Почему бы и нет? Он девочкам покупал подарки, гулял их. Пытался как мог. Единственный минус, он не просил этих самых супов. Может, ему бы во все карманы наварили, кто знает? Короче, чувак. Не раскисай и себя не запускай) Найдется ещё твоя любительница кормить мужиков))
25 августа 2021 в 15:26
+120
Аноним2352603
Оделся как человек и в кафе сводил. Все, теперь бабы должны сразу после 3хминутного секса варить борщи, прям на первом свидании😄
25 августа 2021 в 15:34
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!