#158255
Своего крестника я не видела около 10 лет, а все потому что после крестин был праздник в доме родителей подруги, мы праздновали всю ночь и под утро меня пошел провожать в квартиру подруги ее отец. Обычного секса между нами не было, он просто ласкал меня языком, считая мои оргазмы. Потом уже, созваниваясь с подругой, между делом узнала, что у нее отец импотент. Наверное, это меня и спасло от подозрений в ту ночь. А утром я уехала, сгорая от стыда. Столько лет прошло, а мне до сих пор стыдно перед подругой.
159
469
Комментарии
Аноним3520591
Дааааааааа. Настоящий секрет. Блин, я бы такое и в анонимном приложении не написала. Востооорг
25 августа 2021 в 23:41
+228
Аноним3334055
Интересно, а как автор выяснила, что отец у подруги импотент? «Слух, а ты не знаешь, член-то у бати твоего стоит? Кстати, погода сегодня хорошая»
25 августа 2021 в 23:45
+178
Аноним2174432
Извините, но я не понимаю вот этого: крестить и праздновать всю ночь (читай - бухать). Я часто вижу, что детей крестят для галочки, а в крестные берут подружек, у которых вся вера ограничивается пожрать кулича на пасху и бухнуть кагора - просто потому что онажемоялучшаяподружка. Вы хоть почитайте что-ли про обряд крещения, про функции крестных родителей. На секундочку, суть крестных не в том, чтоб подарки к праздникам дарить, а в духовном наставничестве. Не собираетесь ребёнка растить в соответствии с догмами религии - ну зачем тогда это лицемерие? Покрестили и набухались. Ну зашибись теперь. Я в принципе верующий, но не воцерковленный человек (крещеная, но далека от обрядов и ритуалов церкви). То есть верю и стараюсь жить по совести. Я очень долго думала о том, крестить ли своего сына и пришла к выводу, что помимо того, что я в вопросах религии не очень сведуща, среди моих друзей и знакомых нет того, кто может стать крестным в смысле наставничества, а чтобы подарить подарок на новый год и день рождения, обряд в церкви не нужен. Извините, пригорело что-то.
26 августа 2021 в 00:32
+111
Аноним3490870
Куниядец какой-то.
25 августа 2021 в 23:43
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!