#158258
Иногда мне снятся сны во сне. Однажды ездили к друзьям, на чужом месте сплю плохо, ставлю музыку для сна и в наушниках сплю. Снится мне, что я захожу в кафе в наушниках, вынимаю их, чтобы сделать заказ, а музыка продолжает звучать. Думаю: о, сплю, надо проснуться и выключить, там же музыка для сна играет. Просыпаюсь, выключаю, вынимаю наушники, а музыка играет. Всё ещё сон. И так подряд несколько раз, в конце у меня уже началась паника. Разбудили меня, а наушники рядом лежат, не в ушах.
35
271
Комментарии
Аноним2648696
Анекдот: На кровати лежал пьяный Петрович и в нем боролись двое - один хотел спать, а другой срать. Победили оба.
26 августа 2021 в 09:21
+22
Аноним3234889
У меня был сон во сне. Илли как это правильно назвать. Короче я проснулся утром позавтракал собрался на работу . Выхожу из подъезда. Открываю дверь подъезда и просыпаюсь в своей постели. Проснулся и туплю. Не понимаю. Я вроде позавтракал. Из подъезда вышел .короче снова завтрак туалет. Вышел из дома. Дошел до метро. Вошёл в вагон и опять проснулся в своей кровати. Вот тогда у меня началась паника. Думал все кукуха слетела. Этот раз оказался последним. Наверное. По крайней мере я так думаю. Такое было дважды в моей жизни. Оба раза ложился спать трезвым и никаких алкпшки/ наркотиков не принимал. Вот хз что это такое было
26 августа 2021 в 09:34
+16
Аноним370875
Это у вас не вложенные сны, а просто вам снилось как вы хотели проснуться. Такое бывает, особенно, если хочешь в туалет, может снится несколько раз, как просыпаешься и идёшь в туалет
26 августа 2021 в 09:23
+7
Аноним2272282
Соник наушниках так себе история, во сне мозг делает полную ревизию организма, поверяет работу систем и органов, нагружая его прослушиванием музыки вы мешаете ему это делать, всем кто спит в наушниках хочется снять наушник и сказать: дай мозгу и нервной системе отдохнуть для них ночь это единственное свободное время от нагрузки!
26 августа 2021 в 09:35
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!