#158282
У меня ДЦП, и я никогда не парился по этому поводу. Родители очень вложились в операции, да и всегда окружали меня заботой. Друзья все знают и не отвернулись, хотя в школе были конфликты, но мы сумели найти общий язык. И слава Богу, сейчас это не так заметно — хромаю при беге и болят ноги, когда устаю. И вот мне 22, и я полюбил ходить. Вдруг понял, насколько я счастлив пользоваться ногами! Дома бегаю и прыгаю под музыку, и не могу остановиться. Записался на танцы.
61
580
Комментарии
Аноним3495153
Я иду потому что у меня есть ноги, я умею ходить, и поэтому иду
26 августа 2021 в 17:21
+38
Аноним3331781
Я работаю на предприятии для инвалидов - есть и с ДЦП, и со зрением у кого проблемы, и после рака 4 стадии (сам не знал, что после него выживают). Кто-то хромает, идёт сгорбившись, кто-то вообще не видит и ходит в очках и с палочкой - я рад, что всё подобное обошло меня стороной, что я могу видеть, ходить уверенно, держать спину, без проблем говорить и так далее. Так вот - моя мысль о том, как важно ценить то, что имеешь.
26 августа 2021 в 17:30
+33
Аноним3526960
Блин... Просто от чистого сердца желаю Вам здоровья, правда. Здоровья и любви близких. А сейчас про себя. Я реально всегда переживал и переживаю за ноги. Не знаю почему. Даже когда помню падал со стремянки с хорошей высоты. Вроде бы секундное время, но сделал, упал так, что бы ноги не пострадали. Зато пробоина в пол башки. Прораб прямо на месте зашил обычными нитками и всё. Хотя и на гвоздь прыгал, протнуи на сквозь ( правда всё обошлось, почти не больно было) Так что наверное ноги, моя фобия, боязнь их повредить. Но... Но, это не доходит до обсурда, если что.
26 августа 2021 в 17:29
+13
Аноним3529154
У меня сестра инвалид. И я так переживала, что ей в школе будет плохо! Но! Она такая умница у меня, у неё куча друзей, дети сейчас видимо намного лучше, чем были когда я училась. Когда она из за операций сидела дома, они приходили к ней, звонили, по видео общались. Я ей горжусь. Автор, ты крутой молодец
26 августа 2021 в 18:11
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!