#158287
Познакомившись с парнем, подумала, что не мой вариант, да и что общение наше продлится пару недель. Пока не оказалась у него дома, вернее — на кухне. С упоением и каким-то удивительным мастерством он готовил слабопрожаренные стейки с жареной кукурузой и ароматным грузинским соусом. Красиво накрыл стол, налил вина, подал блюда. Попробовала — и тут уже накрыло меня. Уже год как готовим вместе.
129
475
Комментарии
Аноним3021386
Я к своему будущему мужу пришла на свидание, которое через 10 минут казалось пустой тратой времени (ему тоже). Но было на улице так холодно и промозгло, а до кафе я добиралась так долго, что решила кофе хотя бы попить. И он говорит «я буду по-ирландски, ты ведь откажешься?». А я не отказалась) потом ещё и ещё. И так стало приятно общаться без этих попыток понравиться. Потом мы пили виски, потом решили, что хватит и пора гулять, потом замёрзли и решили погреться в супермаркете, а там джамироквай заиграл и мы оба «ооо, да это же джамироквай!» и потанцевали. Украли две конфетки, убежали от ответственности, забыв сдачу на кассе. Гуляли по осенннему пустому парку, лежали на лавочках и пугались всяких пугалок. Потом он внезапно решил мне показать диковинную пучеглазую аквариумную рыбу и настойчиво ждал трамвай в 2 часа ночи, пока я не поймала попутку, будучи уверенной, что это такси🤷‍♀️. Кстати, рыбу мы посмотрели. И покормили. И правда диковинная, уродливая была, царствие небесное Бусе. Потом прикончили какой-то волшебный джин, который отвратительно вонял елками. Потом мы поняли, что вот сейчас начнёт светать и надо немедленно встречать рассвет именно в центре города, именно на крыше определенного дома. Пока с диким хохотом влазили по пожарной лестнице, я сказала «а прикинь милицию вызовут». И вдруг из-за угла «а мы уже здесь!» Доблестные веселые милиционеры призвали нас к порядку, поржали с нами и отпустили с миром дальше куражиться. Лучшее «неудачное свидание» в жизни☺️
26 августа 2021 в 19:33
+155
Аноним3099745
Мужик который готовит - мой любимый вид мужика😍 😁вот даже если пельмени вариант или яичницу жарит. Самый секс💘
26 августа 2021 в 18:42
+84
Аноним1958584
Фу фу фу ненавижу не прожаренное мясо
26 августа 2021 в 18:43
+27
Аноним1710946
Стейки слабой прожарки - это всё понятно 🥩 Вас-то он неслабо прожаривает? 😏
26 августа 2021 в 18:41
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!