#158295
Когда пошла в 1 класс, папа меня научил одному приему — удар поддых. Я его в первые полгода испробовала на мальчишках. Когда они — наивные — бегали за мной и дергали за косички, я зажимала их в углу и давала поддых, потом с любопытством смотрела на их реакцию. Когда пошла в 5 класс, папа показал второй прием — ударить носком ботинка в кость ниже колена, как он тогда сказал: "Если не ходил в туалет, то обоссытся!" Но меня и после первого приема никто не трогал долгие годы. А в 7 классе в параллельный класс пришел новенький мальчик и имел неосторожность на меня наехать прямо во время совмещенного урока. И тогда я поняла — это мой шанс! — и пнула... Он заплакал. На глазах у всех. Обещал, что после уроков меня подловит, но обошлось. Так и прожила благополучно до 11 класса. На двух приемах!)))
174
464
Комментарии
Аноним2428683
Я и без приёмов благополучно прожила до 11 класса. Что за зверинец там у вас был?
26 августа 2021 в 21:21
+213
Аноним3253346
Я поддерживаю батю. Просто так бить - никогда нельзя. Но если дать сдачи - самое то. Мы, девочки, всегда физичиски слабее. Как меня травили в школе - не описать. Благо батя мой - профессиональный боксёр. До сих пор хожу со сбитыми костяшками. Спасибо, папа!
26 августа 2021 в 21:24
+142
Аноним2648696
Ебать ты агрессор. Понимаю, конечно, что за косички девочек дёргать это пиздец жёсткое домогательство, но под дых за это бить...а в голень это вообще пиздец, особенно если ботинком. Вот такие девочки являются полноценными спарринг-партнёрами, которым так же поддых прописать можно если вдруг пальцем ткнёт.
26 августа 2021 в 21:23
+70
Аноним2523786
Моему сыну пока что начхать на девочек в качестве симпатии, но я бы охуела, если бы его некая девочка в живот пнула. За косичку. Я ващето ему так когда-то и сказала: так, мол, и так, сын, но девочка, которая ПЕРВАЯ полезет в драку, заслуживает сдачи. От так вота. Можете бомбить, родители девочек, но и мальчиков не позволим гнобить. Да и дочь адекватной воспитываю. Она тоже приём знает по кости ниже колена, но за дёрнутую косичку или за брошенное условное «дура» пиздить никого не полезет. Короче, приёмы одобряю, главное объяснить ребёнку примеры таких ситуаций, которые требуют приёмов, и других, требующих банального игнора.
26 августа 2021 в 21:30
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!