#158297
Приехала как-то к подруге в гости в столицу на пару дней. Метро боюсь до жути. Все три дня мне пришлось узнавать город в одиночку, я успела до многих интересных мест добраться, пока моя экс-подруга сидела дома и тосковала, ждала встречи со своим ёбырем, который даже с днём рождения её не поздравил. Спасибо, что мне не пришлось ночевать на вокзале, пока они трахались. Я тогда сидела на остановке возле её дома и дрожала от холода. Нет у меня больше подруги. К черту такую дружбу!
135
374
Комментарии
Аноним1955508
Какая прелесть, приехать к человеку чтобы у него бесплатно пожить и посмотреть город, ещё и обидеться что не бросили все дела ради вашего выгула и встречу с мужчиной не отменили 😕 автор есть гостиницы, хостелы, съёмные квартиры, это если не хотите на вокзале ночевать. А в гости приезжают общаться с хозяевами, а не ради экономии на жилье.
26 августа 2021 в 22:32
+194
Аноним3506093
Снимаем жилье несколько лет в Подмосковье. И теперь все знакомые друзья вместе со своим семейством считают своим долгом осчастливить нас своим приездом в Москву. Поначалу всех встречали радушно, бежали с работы чтобы накрывать праздничный стол по случаю приезда. Отпрашивались с работы чтобы показать Москву и уделить внимание друзьям. ДОСТАЛИ ВСЕ !!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ !!! Снимайте хостел !!! Вы, блин, экономите свои деньги на гостиницах, а сколько мы теряем на скатерть - самобранку для вас, личное время и зарплату, отпрашиваясь каждый раз с работы, вас это не ипет вообще !!!! И ничего что мы снимаем квартиру ??? И личная жизнь у нас, представьте есть своя, планы, и потрахаться хочется тоже !!!! И достали ваши ночлежки всем семейством. 😫😫😫
26 августа 2021 в 22:33
+76
Аноним2648696
Вот про страх перед метро очень важное уточнение было. Ружье Бондарчука в действии)
26 августа 2021 в 22:02
+60
Аноним2086311
Недавно летала в Питер на три дня. У меня там подруга. Остановилась я в отеле. Подруга конечно пригласила к себе, но ежу понятно, что всем комфортнее отдельно - я не стесняюсь, она не стеснена. Подруга сколько смогла - показала мне город частично, ее жизнь не должна крутиться вокруг моих приездов. В остальное время я благополучно сама посмотрела город. Подруга у меня всё ещё есть. Проблему автора не поняла, как и то, при чем тут метро.
26 августа 2021 в 22:57
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!