#158298
Был у меня друг, который жил с девушкой — пухленькой милахой с короткими волосами и на хорошей творческой должности. Но не привлекала его в сексуальном плане, никак. Поэтому он приходил к ней поесть, поспать, взять одежду и к бабам дальше. Она об этом узнала, и, однажды, сидя на кухне, положила перед ним пачку презервативов. Сказала взять, потому что они дорогие, а у него постоянной работы нет. И поинтересовалась, что он будет есть на ужин. Пытался отговорить её обслуживать его, но нет, — любит.
139
439
Комментарии
Аноним3253346
Это не любовь. Это самооценка на уровне днища ебаного.
26 августа 2021 в 22:22
+318
Аноним2741192
У меня знакомая вот с такой же убитой самооценкой. Муж долго ей втирал, что её место в психушке, потому что ей измены мерещатся. Потом она поймала его с поличным. Сказала подумать (!) нужна ли она ему. Ну он приыигел от такого счастья, вроде как рыло в пуху, а тебя не то, что не обвиняют толком, так ещё и хозяином положения делают. Пока он думал, она (стдя на антидепрессантах) прихорошилась, расстаралась, путёвки им купила, попросила подумать (!), хочет ли он с ней в путешествие вдвоём, романтик и все дела. То ли ему поступило более заманчивое предложение, то ли он решил проверить границы дозволенного, но он отказался. Жена умоляла, он не сдавался. Согласился на условиях - он впредь не отчитывается, где он, с кем и когда будет; она не отсвечивает. Тогда, так и быть, он поедет с ней в путешествие. Она счастлива (!), слезла с антидепрессантов, постит духовные цитаты о том, что за любовь надо бороться и не бывает счастья без слёз. 🤷
26 августа 2021 в 22:29
+176
Аноним3528423
Много лет назад была я в такой ситуации. Я любила, до одури, до безумия, а он только принимал мою любовь. Я для него делала все... Не было секса, но я по дурости и на это была согласна... Он уходил когда захочет, приходил когда захочет.. А я для меня все это было нормально.. Но, в один прекрасный момент вдруг у меня включились мозги...Собрала его вещи, забрала ключи и отправила на все 4 стороны. Не буду врать было тяжело... Даже болела после этих отношений.. Была попытка с его стороны вернутся.. Но мозги победили сердце.. Прошло много лет... Мы встретились случайно на улице.. Я интересная взрослая женщина.,а он просто старик, хотя старше всего на немного. Он узнал, я нет.... Стояли долго разговаривали.Не выдержала спросила почему он так со мной поступал.. Сказал, что была не в его вкусе, да и тогда у него начинались проблемы с потенцией.. Не смог, типа... Потом очень жалел, что я его выгнала..Стояла, смотрела... И мне было все равно на него, и совсем не жалко.. Это был мне урок на всю жизнь... И слава богу его хорошо выучила
27 августа 2021 в 03:08
+89
Аноним2523716
Если ребёнка не ценили и соответсвенно не научили ценить себя, то как взрослому вырасти в уверенного самодостаточного человека? Не удивляют подобные истории, но всегда жаль таких детей и взрослых.
26 августа 2021 в 22:29
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!