#158384
В детстве собирались большой компанией и убегали гулять на стройку в соседнем дворе. Одна девочка с пригорка решила прыгнуть на только заасфальтированный участок, а это был бассейн строительный с жидким цементом, глубина ребёнку по шею. Мы, малые идиоты, боясь выхватить от взрослых, сами вытащили подругу ветками. Она, грязная до неузнаваемости, шла и заливалась слезами. Я до сих пор думаю: что было бы, если бы туда угораздило упасть ребёнка поменьше? И кто бы отвечал, если бы случилась беда?..
43
387
Комментарии
Аноним3518089
Молодцы, что не испугались и не убежали
28 августа 2021 в 20:24
+85
Аноним1974316
Из последних: мальчик красил трубу,по просьбе мамы, и его шарахнуло током.Насмерть.Оказалось,мутки с электричеством, взрослые сэкономили. Дети залезли на заднее сидение машины,закрылись.Выбраться не смогли,на улице была жара… Мальчик залез в советский холодильник и задохнулся там,не смог выбраться. Один из сыновей полез что-то с уличным туалетом делать, но что-то пошло не так и он от газов потерял сознание,его полез вытаскивать брат - и тоже упал,за ними полез отец и тоже труп.Три трупа за день. Ребёнок упал в люк,крышка не была закреплена,перевернулась под ним,и закрыла,он кричал,его не слышали. Мальчик обварился кипятком,когда прорвало трубу,сварился заживо. Парень с друзьями гулял,хотел перелезть через забор ,зацепился и порвал артерию,истёк до приезда скорой. И мое воспоминание,смерть друга,на стройке,где он подрабатывал,на него сорвалась плита,придавило в районе груди сломав рёбра,он захлебнулся пока скорая разводила руками и ждали мчс,чтоб поднять плиту.Ему было 17 И ещё 1000 случаев,когда жизнь обрывается быстро и нелепо.Так бывает.
28 августа 2021 в 20:49
+33
Аноним3407846
Сейчас понабегут пай мальчики и пай девочки, расскажут, что ваше детство было конченым, надо было на скрипку ходить, на шитье крестиком и быть юным скаутом.
28 августа 2021 в 20:29
+18
Аноним3515905
Бассейн с цементом? Ээээ это как? Пойму ещё опалубка была под фундамент, но там см80 в ширину, явно не бассейн, застывает цемент быстро, твердость максимальную приобретает в течении 3 недель примерно, но провалиться через сутки уже нельзя. Не бывает цементного бассейна
28 августа 2021 в 21:14
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!