#158458
За стеной бедный мальчик снова играет одни и те же мелодии. Родители уже на протяжении полугода заставляют его каждый вечер садиться за фортепиано, но у бедняги нет абсолютно никакого таланта. Он каждый раз играет только мелодию из "Пиратов Карибского моря" и "Шерлока", при этом каждый, блин, раз жутко лагает и фальшивит. Мне кажется, даже я — человек, не умеющий играть на фортепиано, уже давно освоила бы эти незатейливые мелодии. А у парня, может быть, талант плавать или рисовать.
102
293
Комментарии
Аноним3533135
Вряд ли родители заставляли бы играть его эти мелодии. Скорее он сам пытается научиться.
30 августа 2021 в 14:27
+50
Аноним3414332
Ооо, расскажу свою историю. Я умоляла отдать меня на фортепиано. Мы жили в трешке, в каждой комнате по семье 1 - бабушка, дедушка, тетя, 2 - дядя, тетя их ребенок, 3 - я, брат, мама и папа. Фортепиано стояло у дяди в комнате, конечно занимало место, а тут я ною, что хочу играть. И так тесно, чтоб еще пианино перетаскивать, но я донылась, сказанно сделано, я записана в муз школу, дядя счастлив избавиться от пианино в его комнате, у нас стало места в два раза меньше, но вдруг я стану вторым Моцартом! Не стала. Мне надоело играть через пол года, но пианино дядя назад не принимал. Я страдала за этим гробом на колесиках 5 лет, пинала его и плакала, когда играла домашнее задание, играть у меня не получалось совершенно. И вот как то раз я настолько психанула, что расхерачила его молотком. Папа лежал, наблюдал за этим и сказал, наконец то, я уж думал это никогда не кончитсяи крикнул маме " забирай ее, моцартом ей не быть" 😂 С музыкалки забрали, пианино продали. Я счастлива. Сочувствую пацану, если у него так же, но может он сам так же заебал родителей, они купили ему это сраное пианино, а он вдруг передумал😬
30 августа 2021 в 14:26
+48
Аноним3531750
А у меня за стеной живут молодожёны и бедный мальчик снова пытается заняться сексом. Жена уже на протяжении полугода заставляет его каждый вечер, но у бедняги нет абсолютно никакого таланта. Он каждый раз берется за дело с энтузиазмом, но при этом каждый, блин, раз жутко лагает и скорострельничает. Мне кажется, даже я — человек, не умеющий ничего, уже давно освоил бы эти незатейливые движения. А у парня, может быть, талант плавать или рисовать.
30 августа 2021 в 14:42
+29
Аноним2648696
- Вы профессионал и специалист, я а этом ничего не понимаю и вам полностью доверяю. Подскажите, как нужно делать? - Вот так и так надо, а так не надо. - Я не согласен. Вот примерно из той же оперы)
30 августа 2021 в 14:23
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!