#158486
Встречаюсь с женатым уже восьмой год. Узнала, что женат, полтора года назад. Умудрялся жить на две семьи. Знаю, что нельзя так, а прогнать не могу. Родила сына, он записал его на свою фамилию. Люблю болезненно, до боли в груди. Извела себя, похудела на 13 кг. Никогда не повернётся язык поставить его перед выбором, так как из семьи не надо уходить. Дрянь, подстилка, проститутка — что только я не слышала про себя. А у меня на нём свет клином сошёлся. Наверное, надо к психологу. Хочу уехать из страны, может, так отпустит.
205
412
Комментарии
Аноним3334055
Представляю, какого его жене, если вам так хуево. Одному ему, похоже, заебись.
30 августа 2021 в 23:22
+196
Аноним2210255
Пля, 6 лет мужик другой женщиной пользовался аки куклой, НО виновата женщина. Я в а*уе
30 августа 2021 в 23:29
+113
Аноним2116525
Хера се, какая честь) Записал ребенка на Свою Фамилию. Вау! Несите памятник этому господину. Я вас, автор, не осуждаю, но жалею. Такой урод рядом с вами двух женщин обманул: и вас, и жену. А вы вот чё-то любите его потому что..? Что? Чё он вам хорошего в жизни дал, даёт или может дать? Ребенка. Ок. Это есть. Но. Он хороший отец? Сомневаюсь. Может дать вам семью? Нет. Вы счастливы, потому что любите? Не похоже. Ещё и общество вас за это осуждает. Ну и... Зачем? Даже если это самая настоящая любовь. На кой она такая нужна? Чтобы что? Страдать? Ну тогда скажите себе честно: "Я люблю страдать". Для некоторых людей это нормально. Любите страдать? Отлично, тогда наслаждайтесь. У вас всё в жизни хорошо. По плану. Страдательному. Ну а если всё же не любите страдать, тогда не слишком ли большое значение придано слову "люблю"? Ну допустим "люблю". А кому от этого хорошо-то? А если никому, то зачем такая любовь нужна? Нет, пусть будет. Где-нибудь там. А вы живите дальше. Может, на нём в плане любви свет клином и сошёлся, только и любовь сама не центр мира. Не центр жизни. И даже не большая часть. Вообще необязательно быть с человеком, которого любишь. Необязательно по нему страдать, необязательно ему себя посвящать. Можно жить дальше. И заниматься другими вещами, которые приносят радость, а не вот это всё. А там уже время покажет.
31 августа 2021 в 00:16
+97
Аноним3027045
Так, разводиться вам нет смысла советовать, для этого надо сначала замуж выйти. Уйти в запой тоже нельзя, ребёнок у вас. В Иркутск - там только бабок сдувает. А, к психологу надо! Блин, вы это уже написали. Так, ну все тогда, без нас разберётесь 🤷‍♀️
30 августа 2021 в 23:25
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!