#158544
Я учусь пению, но получается пока неуверенно и тихо. Однажды в сильный ливень ехала на велосипеде, и на переезде в меня чуть не врезалась машина. Мой вскрик в тот момент, когда автомобиль мчался на меня, был пока моей самой высокой, громкой и чистой нотой, прямо как в опере. Надеюсь научиться повторять этот звук в менее экстремальных условиях.
47
267
Комментарии
Аноним374654
Живу в старом доме, которому больше 200 лет. Тут старые скрипучие половицы и куча щелей между ними. Соответственно куча всякой живности в доме обитает типа пауков, многоножек, мыши даже иногда появляются. Так вот когда мои друзья приезжали иногда погостить, то некоторые из них могли взять чистенько до четвёртой октавы, а некоторые даже с уходом на ультразвук при виде этих замечательных питомцев 😂
1 сентября 2021 в 12:07
+52
Аноним3242706
Сын очень тихо говорит. До школы надо ехать на маршрутке, остановка по требованию. И когда он заявил, что желает ездить один, я переживала, что его просто не услышат. Это был второй класс и я не планировала еще отпускать его одного, но если уж захотел, то значит время пришло. Чтобы убедиться, что все пройдет хорошо, мы сделали несколько тренировочных заездов, то есть садились в один автобус, но на разные места, как незнакомые. Во время поездки, я ему ничем не помогала, просто наблюдала. На нужной ему остановке часто кто-то выходит и у него была возможность просто выйти с кем-то и не просить водителя остановится. И вот наконец нужный момент настал, подъезжаем к нужному месту, а никто не выходит. Он молчит, я молчу. Думаю, наверное пасанет. И тут прямо бас такой раздается: "У магазина остановите, пожалуйста". Аж офигела, не думала, что у моего ребенка может быть такой громкий и четкий голос.
1 сентября 2021 в 12:41
+50
Аноним3533395
Помню интервью одного певца, говорил, что его пиздануло током от плохо заземленного микрофона, когда он пел, и он тоже в этот момент выдал свою самую лучшую ноту. Так и не смог повторить🤷‍♂️
1 сентября 2021 в 12:05
+10
Аноним3214342
Ситуация страшная, но я прям представила, как бы круто в этот момент прозвучало это Аааааа Витаса)))
1 сентября 2021 в 12:14
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!