#158569
Девушка, 23 года. Самый возраст для романтических отношений и поиска своей любви. Но жутко омрачает тот факт, что на моём горизонте и многих моих подруг всё время всплывают якобы свободные мужчины, тщательно скрывающие наличие жён, а порой и парочку отпрысков. Для меня женатые — табу, да и спрашивать паспорт неудобно, поэтому ни раз приходилось драться с сумасшедшими бабами, слушать проклятия и терпеть унижения, пока очередной мудак стоит в сторонке. И эти женщины не понимают, что не мы шлюхи, а их мужья — кобели!
203
414
Комментарии
Аноним2173148
А теперь и паспорт спрашивать не поможет, штамп теперь можно не ставить, и такие мудаки и не будут
1 сентября 2021 в 20:21
+107
Аноним2681215
Малость не в тему: Утром разбудил меня звонок. Приятный девичий голос: -Привет! Это Лена! Как дела? Что нового? Как Вася? Какая Лена.. Какой Вася... Хз. Мямлю что-то, а она все про Васю. Я положила трубку. Через пару часов сообразила, что вчера в полночь болтала с Васей, с сайта знакомств. Пишу девушке смс: если ты по поводу того Васи, то звони. Перезвонила-встретились: девочка-картинка, 23 года, красный диплом ВУЗа... А я зачуханная тетя 30+. Мужику и того больше. ... Встретилась я с тем мужиком в ТЦ за кофе. А Лена типа мимо проходила. Наш диалолог шел по плану, но в конце она реально начала истерить. Я их заталкала в свое авто и отвезла до дома. Дома эта дурочка ему призналась о спланированной акции и он, вау!!! , сделал ей предложение. Она готовилась к свадьбе, ее родители кучу денег вбахали в торжество. Он заставил ее уволиться из МВД ( работа мечты). И в день свадьбы в ЗАГСе сказал всем что она тупая мразь.... Депрессия, попытка суицида.... Спустя полгода красотка устроилась стюардессой и через год очень удачно вышла замуж за состоятельного француза. Счастлива)
1 сентября 2021 в 20:34
+83
Аноним1289495
Будучи беременной, мой, уже бывший, муж, тоже имел неосторожность загулять с молоденькой девочкой, пока я по больницам была. Узнала я об этом случайно, когда находясь дома, «Лёха» ночью смс прислал, в котором очень сильно скучает))) я переписала номер и утром позвонила по нему. Естественно, ответил женский голос. Не стала заказывать истерику, а просто представилась, кем прихожусь её плоду скучаний и выслушала её. Она, знать обо мне не знала и это подтвердилось скринами, которые она мне скинула в дальнейшем. А муженёк был не промах, такое в уши лил девчонке, что любой актёр позавидует. И как в аварию попал (я с больницы приехала, некогда ездить к ней было), и машину в ремонт отдал (машина была моя и в моменты нахождения дома, я ей пользовалась), и живет то он один в своей двушке (к квартире он не имел ни какого отношения). Вообщем, там очень бурно он вешал лапшу на уши этой девчонке, сама видела, поэтому, я верю в правдивость таких секретов. А с этим чудовищем, я сразу прекратила совместное проживание и подала на развод.
2 сентября 2021 в 03:00
+52
Аноним1404549
Я не знаю, в каком мире я живу, но никогда не встречалась с женатыми, тем более, не зная этого. 2 подруги - встречались, но знали. Устраивало. Никаких планов не строили - просто секс. С мужиками был уговор - девушки первые не пишут. Не осуждаю, для пальто ещё не сезон
1 сентября 2021 в 20:23
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!