#158573
Довелось обсушивать под настольной лампой упавшего в лужу птенца воробья, промок просто до нитки. Вел себя покорно и с благодарностью, будто понимал что происходит, в тот же день, когда обсох, пришло время возвращаться к своим и как же они радовались, увидев его! Чирикали неумолкая^^
47
501
Комментарии
Аноним2681215
Летом мы выставляли попугая на балкон. И он скорешился с местными воробьями. С утра до вечера чик-чирик, особенно заливисто получалось у нашего Клюни. Он угощал их зёрнышками из кормушки, а они притаскивали ему мякиши. Как-то он затеял вылезти из клетки и воробьи такой ор подняли, что мы выбежали на балкон и застали чудную картину: наш Клюня просунул голову сквозь прутья, а воробей своей головой бил нашего в клюв, пытаясь затолкать обратно. Щель залатали. Неделю было слышно только воробьев. Клюня обиделся.
1 сентября 2021 в 21:48
+117
Аноним3484642
Мне в июне этого года принесли птенца - совсем лысый, еще глаза не открыл. Я, как наученный опытом человек, знаю, что выпавших птенцов подбирать ни в коем случае нельзя - либо родители сами заберут, либо естественный отбор. Но соседи вручили, мол, на, выхаживай. Отказаться я не смогла, выбросить умирать тоже. Пришлось выхаживать. Кормежка каждые полчаса - просто ад. Ложилась в два, вставала в 6, как зомби ходила. Еще и еду тяжко искать было - копала червяков в огороде, мух ловила. Кормила, поила, летать учила. А через недели три он умер. Такое горе было, на руках буквально умер. Ужасно себя чувствовала, будто я виновата. Не знаю, к чему написала это, хотела поделиться горем.
1 сентября 2021 в 23:17
+42
Аноним3520615
Рассказал своим - теперь пацаны знают где станция сушки находится
1 сентября 2021 в 21:48
+9
Аноним2648696
Птенец воробья? Кто их видел вообще кроме автора? Я птенцов голубей то увидел только тем летом, смешные ребята.
1 сентября 2021 в 21:41
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!