#158580
Мне 24 года и получилось так, что я ещё девственница, не было у меня ни с кем отношений, в связи с переездами и путешествиями со своей семьёй. И вот когда уже мы обосновались на месте постоянного жительства, по работе пошла на плановый медосмотр. Такого унижения в кабинете гинеколога я никогда не испытывала. Я вышла оттуда в слезах, врач обозвала меня идиоткой, старомодной, что я цепляюсь за девственность. С её слов: "Ты чего ломаешься? Мама не разрешает?" — и прочие гадости. А мне просто хочется, чтобы это было с любимым человеком.
526
654
Комментарии
Аноним2661642
От таких надо не в слезах выходить, а с твëрдым намерением пожаловаться - сначала главврачу, а потом и повыше. Не должны такие врачи работать, хоть будь трижды пиздатым спецом. Врач - это же не только знание как лечить болячки, этику в общении с пациентом тоже никто не отменял.
2 сентября 2021 в 00:02
+524
Аноним3392595
Знаешь, дорогая, если ты в 24 года не можешь поставить на место зарвавшегося человека, то ты на самом деле старомодная. Сейчас молодёжи палец в рот не клади, облают и оскорбят, что месяц обтекать будешь🤷‍♀️
2 сентября 2021 в 00:02
+236
Аноним2117552
Да ладно, была бы не девственница - сказала бы, что уровень социальной ответственности ниже уровня канализации. Гинекологи часто какие-то странные, мягко говоря, ненавидят женщин и каждый день на работе лезут в них. Шлите нахрен и пишите жалобы, пускай получают ответочки.
2 сентября 2021 в 00:03
+128
Аноним3174421
Я как-то сходила к гинекологине в женскую консультацию, по отзывам - супер деликатный врач, по факту меня даже не слушала, разговаривала с медсестрой, я была тогда ещё девст, легла на кресло, она не предупредив и не смазав, как вставит мне по самые гланды в анус!! У меня чуть глаза на лоб не полезли. Было обострение геморроя, о чем я ей сказала до этого!!! Аа потом недовольно проворчала "чё зажалась, расслабься,, мне тебя как ещё смотреть-то?" Мне было больно морально и физически. Но больше даже морально. Хотя от боли даже слова не могла произнести , просто слезы текли(( И ещё издевательски спросила "чё ревешь-то". После того как вышла из поликлиники, зарыдала навзрыд. Хорошо, что никого во дворе не было. Накатала заяву, чтобы прикрепили к другому врачу, но надо было жалобу кинуть в министерство. Сейчас бы я эту поликлинику разнесла в пух и прах за такое отношение, а тогда я просто не знала,что так можно. Прикол в том, что главврач ещё отмазывала её, мол Да вы что, это на нее не похоже, она самая лучшая. Сука просто она! Никогда бы не поверила в подобные рассказы, если бы сама с таким не столкнулась.
2 сентября 2021 в 00:45
+108
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!