#158605
Я родилась с двумя немного вытянутыми родимыми пятнами. Одно между лопаток, другое — на груди. Они одинаковые по размеру. Я не особо предавала этому значение, пока одна знакомая патологоанатом не сказала мне, что эти пятна похожи на шрамы, как будто меня проткнули насквозь.
132
327
Комментарии
Аноним3134396
В 17 веке, далеком прошлом, на чёрных как смоль берегах Исландии, Эйнар Харльдссон неспешно рыбачил, всё больше погружаясь в свои мысли. Его терзала душевная боль, он не мог прокормить свою семью. Но тут из воды, аки птица, в небо устремилась крупная рыба. Не мешкая, Эйнар вонзил в неё своё рыбацкое копье. Оно проткнуло рыбу насквозь, тем вечером он смог накормить свою семью. Этой рыбой в прошлом жизни были вы.
2 сентября 2021 в 17:03
+166
Аноним2681215
Про прошлые жизни: отправилась я как-то к спецу, который под гипнозом выведывает тайны из прошлой жизни. Все цивильно: сеанс записывается на диск. И после этого просмотра я была шокирована, ибо оказалось следующее: 19 век.бал. я, юная прелестница, недавно вышла замуж за старого пердуна. На балу он приревновал меня к молодому офицеру и предложил проветриться. На улице схватил меня за волосы и окунул в бочку с водой. Где я и захлебнулась. Непередаваемые ощущения. Самый эпик: мой муж из прошлого - это мой нынешний подопечный. Самый сложный и любимый сын. А возлюбленный офицер - никто иной, как бывший муж. Воду я панически боюсь. Говорят, что нынешняя жизнь есть продолжение прошлой. ПС скептиков прошу не напрягаться в попытках меня переубедить)
2 сентября 2021 в 17:11
+98
Аноним2116525
А у меня малые половые губы большие и торчат. Никогда этим не заморачивалась вообще, но однажды пришла к гинекологу, и она рассказала, что это оказывается некрасиво, и даже специальная вагинопластика есть, чтобы убрать. Что я подумала? Какой только хернёй люди не занимаются ещё и платят за это бабки))
2 сентября 2021 в 17:11
+61
Аноним3520615
- доктор, меня напрягают мои странные родимые пятна - тут все ясно, в прошлой жизни Вас проткнули насквозь. С Вас 5000.
2 сентября 2021 в 17:02
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!