#158613
Когда мне было лет 5, нас с сестрой оставляли дома со слеповатой бабушкой. Однажды во время купания закончился шампунь, на сестру хватило, а на меня нет. И тут бабуля вспомнила, что папа недавно принес бутылку шампуня, нашла ее, налила мне на голову, и кто же знал, что в бутылке окажется эпоксидный клей. Пришедшая с работы мама плакала и смялась одновременно, когда выстригала мне макушку "под ноль", а я ходила с хвостиком на макушке где-то с полгода и страшно гордилась ежиком на голове :)
35
314
Комментарии
Аноним3361711
вот поэтому ребёнок и гордился ежиком, что мама посмеялась да и хвостик соорудила. Здоровью вреда нет, значит не проблема. Здоровая психика у мамы - здоровая психика у дочки. А тут уж начали душнить... не смешно, травма, безответственнсть.. тьфу, е-мое
2 сентября 2021 в 19:46
+76
Аноним3186970
Правильные приоритеты в жизни. Кто-то плачет от потери волос, а кто-то гордится ёжиком)
2 сентября 2021 в 19:24
+53
Аноним2392966
А мне вспомнилось как моя Бабушка спасла мои волосы. Мне было 14. Волосы у меня были до середины спины, красивые. Мы ходили тремя классами в театр и девочки из параллельного класса, которые меня даже толком не знали, накидали мне чуть ниже затылка, очень мягкую и липкую жвачку. Я думала, у меня сердце остановится. Я зашла домой вся в слезах, потому что именно такую жвачку просто достать было нельзя,я думала меня ждёт короткая стрижка. Но моя бабуля сделала мне два хвостика, а ком из волос и жвачки аккуратно распутала с помощью растворителя и сохранила волосы.:)
2 сентября 2021 в 19:43
+33
Аноним2005527
Короче, народ, без паники, скорее всего это пиздёж. Дело в том, что почти все эпоксидные составы двухкомпонентные: основа и отвердитель. Не, ну конечно если подслеповатая бабушка соблюдала все пропорции, правильно смешала состав и потом нанесла...тогда да, склеивает всё намертво, не отгрызёшь
2 сентября 2021 в 21:46
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!