#158614
Когда прадедушка попал в больницу, прабабушка как-то осталась одна дома (деревня). Спит на печке, просыпается от стука в окно. На вопрос: "Кто там?" - женский голос запричитал: "Ты знаешь, муж твой умер!" Прабабушка начала кричать, что это неправда, что он жив. Узнала по голосу женщину, которая уже умерла. Не могу представить даже, какой страх бабуля испытала. Она потом не могла понять, сон был или реальность. А прадедушка, кстати, еще прабабушку пережил.
21
384
Комментарии
Аноним3492728
Идёт горбатый по кладбищу.. Страшно,ночь. Слышит голос из могилы - Мужик,ты кто? - Я? горбатый. - Нет мужик,ты не горбатый.. Приходит тот домой,смотрит в зеркало - горба как не бывало.Чудо. Идёт к другу заике,так мол и так,голос из могилы лечит любые недуги. Пошел заика,дрожит от страха.. И голос из могилы - Мужик,ты кто? Горбатый? - Неееет,я за-за-ика - Нет,мужик ,ты ещё и горбатый 😂😂
2 сентября 2021 в 19:53
+44
Аноним3202965
Вы знаете, мне бабушка рассказывала. Я когда то маленькой была, мама одна, уехала на работу в другой город на сутки(врач). Оставила с бабушкой. Утром была небольшая температура, к вечеру я уснула с бабушкой на одном диване. С ее слов : « я не сплю, читаю газету, тут в дверном проеме появляется соседка умершая, тянет к тебе спящей руки и говорит « я за Аней пришла» - я ее прогнала, а она так улыбнулась загадочно. В итоге, чувствую что у тебя жар. Мерять температуру - а у тебя там больше 40. Вызываем скорую, еле спасли. Маме сразу даже не сказали». Как оказалось потом, мама тоже чувствовала что то плохое, телефонов тогда не было
2 сентября 2021 в 20:46
+37
Аноним3259950
Ой, да пришла какая-то баба под окна и специально так говорила. Может, завистница какая или просто злюка-ебанюка. А прабабушка на фоне переживаний конечно перепугалась ещё больше.
2 сентября 2021 в 23:31
+13
Аноним3218900
А вышла бы — прадедушка пережил бы прабабушку намноооого раньше😈
2 сентября 2021 в 20:00
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!