#158618
Моя мать бухала, сколько себя помню. Первое воспоминание - отец душит мать в прихожей, я случайно подошла. Очередные попытки суицида матери. Врезалось в память, как, обливаясь слезами, прятала ножи. Потом они вели себя так, словно ничего не было. Говорили, что вместе из-за меня. А я считала себя причиной их несчастья. Думала, если буду хорошо учиться, получится обрадовать. Конечно, не сработало. Побои, проклятия, бесконечное унижение, отказ от меня как от дочери...
34
359
Комментарии
Аноним3525742
Самое поганое, что могут сделать родители, это продолжать жить вместе ради ребёнка. А говорить ему об этом, ещё хуже. Лучше развестись, найти свое счастье (в работе, в хобби, в быту, в другом человеке) по отдельности, чем рушить ментальное и физическое здоровье ребёнка вместе.
2 сентября 2021 в 21:01
+54
Аноним3285764
Ой, это самая, мерзкая хуйня, когда вы не можете вылезти из созависимых отношений и перекладываете за это ответственность на ребёнка. Мне батя пытался в детстве втирать, что это они из-за меня ругаются, а не из-за того, что он снова в дрова пришёл, но я тогда уже не воспринимала его слова всерьёз, а вот когда моя любимая и понимающая мама всей родне сказала, что они с отцом снова сошлись и передумали разводиться из-за меня, 14летнего подростка, который неделю назад рассказывал ей свои жуткие сны про то, что папа снова устраивает пьяные дебоши дома (он уходил, кв мамина), вот тут я сильно охренела и потерялась. В психологии я тогда не разбирались и вообще не выкупила, что за хуйня произошла.
2 сентября 2021 в 21:59
+23
Аноним2757415
Мое самое яркое воспоминание... Как мать на веранде трахает мужик из нашей деревни. Двери в дом они чем то предусмотрительно подперли. А мы мелкие орем, плачем, колотим эти двери... Думая что маме там плохо. Ещё помню много всякого дерьма по синьке родителей... Помню как отец напивался и избивал нас. Просто так, от нечего делать. Сейчас мне 30ть....у меня растет дочь... И моя цель... Что бы она никогда не видела подобного!
3 сентября 2021 в 00:33
+12
Аноним3187132
так стало жалко вас маленькую, захотелось обнять 😪 автор, надеюсь, сейчас тебя любят и у тебя все хорошо ❤️
2 сентября 2021 в 21:01
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!