#158624
Была у меня подруга, с которой мы всю молодость отрывались. А потом я встретила своего человека и собралась замуж. Она должна была быть подружкой невесты. Только вместо поддержки за месяц до свадьбы я услышала, что жених мой полное дерьмо, бедный, страшный и т.д. Жаль было потерять дружбу, хоть и понимала, что не смогу общаться с человеком, который оскорбляет моего мужа.
72
334
Комментарии
Аноним3528859
Я могу от подруги выслушать все, что она могла сказать о моих мужиках. И о муже тоже. Если не она, то кто мне скажет это все, и от кого я могу исключительно услышать то, что мне пытаются донести? Про мужа тоже говорила моего всякое, но бесило меня только то, что она была в каких то моментах права. И я могу сказать все, что думаю и о ней, и о ее мужиках. В смысле, почему нет, когда это объективно? Нах тогда друзья нужны? Или они нужны до того момента, когда в твоей жизни не появится какой то определённый мужик или баба? Я не ставлю мужа и подругу на один ряд, но они стоят очень близко. Она мне такая же родная, как и он. Возможно повезло и ей, и мне, что реально умеем дружить.
2 сентября 2021 в 23:07
+117
Аноним3153786
С другой стороны тут полно историй, когда "своим" искренне считают человека, который тебя по полу мордой возит. Подруга, возможно, пыталась открыть автору глаза типа "Наташ, ты уже три кредита для него на себя оформила, что ты в нём нашла, он же даже не симпатичный и ростом метр в прыжке со стола, ну, куда ты лезешь?!" Все может быть.
2 сентября 2021 в 23:20
+72
Аноним3517242
Все верно, автор! Я уже говорила. Мой мужик и хуесосить его могу только я 😂😂😂 А , если серьезно, у меня бы нахуй шли такие "подрушшшшки", которые пиздЯт на моего мужа🙃
2 сентября 2021 в 23:01
+23
Аноним2428683
Подруга: *я — хорошая подруга, обязана попытаться открыть глаза моему близкому человеку на правду, даже если этот человек меня не простит" Автор:🤪
2 сентября 2021 в 23:04
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!