#158641
Верю в порчи и привороты. Не существует других разумных объяснения, как я - умница, красавица, спортсменка, комсомолка - могла влюбиться в убогое ничтожество, а-ля хулиган из самого паршивого советского кино. Но если в картине это потом перевоспитывают, то мое днище так днищем и осталось. И мне потребовалось четыре года, две измены и попытка повесить на меня полуторамиллионный кредит, чтобы это осознать. Выгоняя это ничтожество на улицу, со слезами благодарила, что он так замуж меня и не позвал. Как подумаю, что мне пришлось бы еще и половину его долгов выплачивать - передергивает.
90
361
Комментарии
Аноним3184302
Вы б лучше не в порчу бы поверили, а сходили бы к хорошему специалисту для коррекции сценарной созависимости А то так и будете вляпываться
3 сентября 2021 в 13:23
+138
Аноним2428683
Ну как сказать...) Интеллектуальные способности, допускающие существование магии, очень даже соответствуют последующему поведению)
3 сентября 2021 в 13:22
+77
Аноним2786692
В порчу не верю, но в похожих случаях верю в волшебную силу хуя животворящего и эмоциональных качель. В первом случае все понятно. Найти хороший секс девочкам гораздо сложнее, чем мальчикам. И девушки на действительно качественный секс подсаживаются очень быстро. А слезть сложно. Тем более по молодости. Ну и качельки. Жизнь же скучная. Учеба, работа. Никакого драйва. А тут скандалы, интриги, жизнь играет разными красками. Бурно поссорились, бурно помирились. На такие отношения не только девочки подсаживаются, взрослым теткам тоже иногда спокойно не живется. У вас просто баг в психике случился, не надо перекладывать ответственность на ведьм, чертей и Люцифера.
3 сентября 2021 в 13:37
+69
Аноним2726527
Каждый человек должен пережить отношения с мудаком. Так появляется мудакоиммунитет. И тут как с ветрянкой: чем раньше, тем лучше. Меньше херни натворишь.
3 сентября 2021 в 13:39
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!