#158648
Метро, центр Москвы, два часа дня. Сижу я себе на скамейке, залипаю в телефон. Рядом девушка лет 25-30 доедает кекс в шуршащей упаковке. В силу хорошего бокового зрения замечаю, как она намеренно "незаметно" бросает упаковку за скамейку. Выразительно смотрю на неё и слегка улыбаюсь. После чего она смущённо и так же безмолвно достаёт мусор, поспешно складывает его куда-то к себе в карман и скрывается в пришедшем, на её счастье, поезде. У меня всего один вопрос: то есть втихаря норм?..
79
349
Комментарии
Аноним3507265
Я, конечно, мусор нигде не бросаю, но как же бесит отсутствие урн, я прихожу домой и выгребаю с карманов всякие бумажки, а в сумке в задних кармашках у меня использованные влажные салфетки. Ну еб твою, неужели люди должны во время прогулки в парке, по городу и т.д. таскать с собой в карманах мусор? Повторю, что не оправдываю, тех, кто бросает мусор куда не нужно, а лишь сержусь, когда некуда выбросить бумажки.
3 сентября 2021 в 15:45
+120
Аноним3505612
Ненавижу этих свиней, которые кидают на улице свое говно! Живу в самом грязном городе своей страны: баклажки, бутылки, фантики, этикетки, коробки, упаковки, полиэтиленовые пакеты повсюду, блять, нет ни одного места в городе, где в поле зрения ни лежало б какой-нибудь мусорной херни. Людям тут лень донести на 100 метров свой пакет до мусорки, считается нормальным оставить его около подъезда, на детской площадке или выкинуть на ближайшей обочине. Выкинуть в урну около магазина этикетку от мороженого? ХЕР. Убирать мусор от семечек в пакетик? ХЕР, надо бросать это говно себе же под ноги! Сделали у нас новую набережную на 2-3 километра вдоль реки, поставили блять эти урны через каждые 5 метров. Урны любые: хоть общие, хоть раздельные (стекло, бумага, органика). Ну выбрось ты блять куда надо, место чистое, красивое. Нет, сука, надо кинуть на газон! Гуляю иногда по этой набережной: половину раздолбали, половину перевернули; скамейки через одну. Где ж плодятся эти твари-то? Хочу, чтобы было как Сингапуре: за жевачку, фантик, бумажку сразу нагинают местные полицаи и впоясывают нехеровые штрафы, чтоб они прямо били по картам людей, чтобы неповадно было свиньям. Думаю, бюджет стран СНГ сразу бы обогатился раз в 10.
3 сентября 2021 в 15:51
+75
Аноним3334055
Вы женские туалеты вспомните. Вроде все дамы такие красивые и ухоженные, а уборные все обосранные, обосанные и измазанные кровью
3 сентября 2021 в 15:52
+33
Аноним2273356
А ещё ужасно растаивает когда из машины кто-то просто в окно выбрасывает свой мусор((( Люди, мы ведь все на одной планете живем! Очнитесь! Хватит быть свиньями
3 сентября 2021 в 15:41
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!