#158651
Дед мой был при смерти, жил уже из последних сил. Моя ба была с ним до последнего. В день, когда он умер, она, как и всегда, сидела рядом с ним. Вдруг он приподнялся, чтобы поцеловать её в свой последний раз, но в последний момент остановился. На удивлённый взгляд бабушки он ответил: "Я буду рядом с тобой всё время, так как у меня на Земле есть незаконченное дело — я так и не поцеловал тебя". С этими словами он лёг и закрыл глаза навсегда ;((
66
532
Комментарии
Аноним3520772
Я стопудов видела это в каком то турецком сериале, то ли в Великолепном веке, то ли в Сказках Шахрезат... Не помню 🤔 Вроде в Веке, там ещё скрипка Ибрагима звучала
3 сентября 2021 в 16:41
+47
Аноним3070913
— Я буду искать тебя в тысяче миров и десяти тысячах жизней, пока не найду... — Я буду ждать тебя в каждой из них. 47 ронинов, моя любимая цитата.
3 сентября 2021 в 18:01
+34
Аноним1946194
Эх, бабушка умрет, а деду с незаконченным делом так и шарахаться по земле.
3 сентября 2021 в 16:46
+25
Аноним2546387
В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка Он был построен в какой-то там –надцатый век. Рядом жила ослепительно-черная Кошка Кошка, которую очень любил Человек. Нет, не друзья. Кошка просто его замечала – Чуточку щурилась, будто смотрела на свет Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало! Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет» Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла Гладить себя. На колени садилась сама. В парке однажды она с Человеком гуляла Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума. Выла соседка, сирена… Неслась неотложка. Что же такое творилось у всех в голове? Кошка молчала. Она не была его кошкой. Просто так вышло, что… то был ее Человек. Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела. Кротко ждала, когда в окнах появится свет. Просто сидела. И даже слегка поседела. Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет» В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка Минус семь жизней. И минус еще один век. Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?» «Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»
4 сентября 2021 в 13:13
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!