#158670
Я довольна своей внешностью. Есть лишь один недостаток, с которым не могу смириться — неправильная форма головы. Вместо макушки — такая скошенная плоскость. Очень некрасиво и странно смотрится. Всю жизнь одна и та же короткая стрижка, виртуозные начёсы, лак. В море и бассейне не ныряю с головой, стараюсь мочить причесон по минимуму. Дайвинг — несбыточная мечта. Из душа только с замотанной в полотенце головой, потом фен за закрытыми дверьми. И я завидую окружающим, которым неведомы эти проблемы.
167
380
Комментарии
Аноним2080473
Даже самые прекрасные дамы найдут чем запариться, если заходят. Бабы, блин. Там ту башку и не видит никто, а ей кажется что только на неё и смотрят
3 сентября 2021 в 22:42
+143
Аноним3347538
Я красивая, мне об этом говорят и говорили и даже конкурс красоты я выигрывала. Но когда я смотрю в зеркало я вижу кривые зубы, целлюлит, слишком овальное лицо, нос какой-то больший, пальцы короткие, ногти вообще говно, нога слишком широкая (особенно правая), кожа блять пытается собрать все прыщи в мире, у меня 100500 шрамов (привет любителям любого двухколесного транспорта). Если на меня посмотрит посторонний человек, он 99% этого всего не подтвердит. А я вижу и загоняюсь. Но не так сильно как вы. Любите себя, что бы вы там не видели, никто не увидит вашу красоту пока вы сами не увидите ее.
3 сентября 2021 в 22:45
+87
Аноним2648696
Зато можно идти в официанты и поднос на голове носить. У всех из-за скругленности головы падает а у вас как на площадке стоять будет)
3 сентября 2021 в 22:45
+83
Аноним3197528
Окружающие люди просто в большинстве своём учатся здоровому похуизму, очень помогает, советую. Ладно в своём городе голову не мочить не ходить, мало ли знакомые, но если вы на море в другую страну полетели, вот не похуй ли на окружающих? Уже лет 5 как с каждым годом всё более похуистично отношусь к мнению окружающих о моей внешности, как же ш это прекрасно и никаких нервов не тратит, никакой тревожности. 2 дня назад была в жёстком цейтноте из-за форс мажоров, была опухшая морда лица и мешки под глазами. И я выбрала бежать в магазин с белыми патчами под глазами и гелевой прозрачной маской на некоторых частях лица чтобы и не опоздать, и потом выглядеть симпатично. И никто на меня даже внимания не обратил и ничего даже не сказал. Ну мельком может глядели и всё. Всем похуй. И будет всем похуй какая там у тебя форма макушки🤦‍♀️
3 сентября 2021 в 22:51
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!