#158686
Расстались с мужем полгода назад, но отношения остались дружеские, и общаемся часто, так как общие дети. Недавно спросил, мол, как я без секса живу, на что я ему: "У меня есть Вася, 25 см, и кончаю я с ним каждый раз". Бывший обиделся, стал пробивать через друзей и знакомых, что же там за Вася у меня появился... Уж очень ему интересно посмотреть на этого героя-любовника. Надеюсь, что он никогда не узнает, что это фаллос, который подарили мне подруги после развода с открыткой: "Это Вася! Не скучай!"
64
593
Комментарии
Аноним3530725
Напрягает уже сам вопрос: как ты там без секса? Он уверен, что, кроме него, у вас не может быть никого?
4 сентября 2021 в 12:44
+217
Аноним3322286
Сразу было ясно что Вася это самотык. Никакой интриги.
4 сентября 2021 в 12:42
+132
Аноним3232443
Анекдот вспомнил: Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота. Жена: - Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом! Муж: - Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни ВАСЯ, КО МНЕ! и он всё сделает. Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ВАСЯ. Жена думает: - Жалко, конечно, денег потраченных на ВАСЮ…может попробовать… чего даром стоит? Жена решается: - …ВАСЯ, КО МНЕ!!!! ВАСЯ включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну,выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: -Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ВАСЯ, КО МНЕ!!!» Михалыч, не долго думая: - ВАСЯ, КО МНЕ!!!!… Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора,в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами… Муж: - Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????… Михалыч: - Тихо!!!!!!!! Бл...ь… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ВАСЯ ГДЕ-ТО РЯДОМ!
4 сентября 2021 в 13:20
+125
Аноним2726527
Решил он присунуть вам по старой памяти, услышал про Васю, понял, что присунуть не получится. Нахрена он ищет Васю? Тоже хочет 25 см?
4 сентября 2021 в 12:47
+124
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!