#158696
Отец — алкаш. Помню, как в детстве мы убегали из дома к соседям или тётушке (двоюродной сестре отца). Бывало, что мы не успевали убежать, и он залетал в нашу с мамой комнату с ножом. Я была маленькая, но визжала от страха. Это тот детский визг, когда сердце рвётся. Отец уходил, а мама подпирала дверь тяжёлой тумбой с матрасами, и мы держали оборону ночью, пока отец сквозь щель просовывал руку с ножом либо орал, что подожжёт всё. Когда он затихал, я думала, что всё, мы умрём… Ненавижу эту мразь.
128
399
Комментарии
Аноним3463137
А к маме как относитесь, которая с ним продолжала жить, мне вот очень интересно?
4 сентября 2021 в 16:01
+144
Аноним3491361
Ненавижу пьяных мужчин. Я их пиздец боюсь.
4 сентября 2021 в 16:03
+54
Аноним2719313
Эх, как в свое детство вернулась. И дверь подпирали столом и шкафом и орал матом и дверь выбивал и газом травиил раза три. А полом говорил, что не помнит ничего. А утром маме на работу, а мне в школу и никому не расскажешь, что ночь не спала, а следующая ночь опять так же и так 17 лет. Каждый месяц. Пока зарплату не пропьет. И сколько нас таких? Обиженных в детстве!
4 сентября 2021 в 16:43
+43
Аноним3530707
А моя мама своего второго мужа (моего первого отчима) послала лесом из-за пьянок. До замужества ничто не предвещало беды, он вроде не пил - ну чуть-чуть выпить мог на праздник, но это ведь людей обычно не пугает. А пьянки свои, насколько я поняла, устраивал втихаря, когда "уезжал к родителям", это вроде потом вскрылось. А когда они поженились, через какое-то время, вероятно, решил, что "никуда не денется, можно показать свою натуру". Начал бухать, несколько раз пытался изнасиловать меня, один раз даже практически получилось (мне было 6 лет, и мама об этом так и не узнала, я не говорила), сломал маме нос и руку. Вот после той драки мама послала его нафиг и развелась. Он ещё потом кого-то ограбил и сел, а потом, когда мне было лет 20, написал мне, хотел встретиться. На шампуре я вертела его и такие встречи 🤦🏻‍♀️ Таких уродов нужно гнать взашей из семьи и вообще от себя подальше.
4 сентября 2021 в 16:21
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!