#158733
Бесит, что некоторые люди думают, что им все всё должны! Работаю на ТВ. Часто звонят люди со своими проблемами, рассказывают о несправедливости и прочее. Тут принимала звонок. Мужчина рассказал, что у них сгорел дом — их личное имущество, за которое отвечают только они. Администрация выделила им временное жильё. Но они недовольны! Потому что до детского сада далеко ребёнка водить!
103
329
Комментарии
Аноним3483150
Ой ладно Мы зато государству должны везде и всегда В армии отслужи,налоги заплати, у меня отчислений в пфр на двух пенсионеров хватит,и вообще не факт что я до пенсии доживу.налог за разбитые дороги. НДФЛ 13%!! За что?! То, что государство мне должно,я не получаю. Медицина по факту не бесплатная, образование не бесплатное, полиция бережёт так, что лучше бы и вообще не надо. А когда дома специально поджигают и людям выделяют квартиры в жопе, а на новом месте строят шикарные ЖК? Это как? Тоже «личный риск за имущество у каждого»? Знаете, вот когда люди у других что-то требуют, это одно Но у государства — да пусть требуют, пусть просят, пусть хоть кто-то что-то получит
5 сентября 2021 в 13:06
+213
Аноним3495153
Правильно, нам никто ничего не должен, но тогда получается и мы никому ничего не должны. Какого хрена эти побирушки требуют налоги какие-то там и взносы?) Давайте слать их.
5 сентября 2021 в 13:02
+70
Аноним1534389
Ну предъява с садиком реально тупая, конечно. Это, по идее, должна быть сейчас наименьшая из проблем у этого мужика. Но и ваша, автор, позиция просто возмущает! «Твоё имущество, ты и следи». А ничего, что очень часто пожары происходят далеко не по вине хозяев имущества? А если дом в деревне и лесные пожары добрались? Если кто-то поджёг? В квартире может быть взрыв газа, и, допустим, кто-то один виноват - газ не закрыл. Остальные-то при чём? Люди гибнут, теряют всё, что у них есть. В такие моменты последняя надежда остаётся на государство, которое постоянно высасывает из нас нереальную кучу бабла. Я когда смотрю свою справку о доходах, у меня глаза на лоб лезут - да не может быть, что я столько зарабатываю, я таких денег не видела никогда)) и это только ндфл. А другие налоги? Они у нас ни хрена не меньше, чем в Европе, только вот почему-то мы не видим с этого никакого выхлопа. Госструктуры работают через жопу, чтобы воспользоваться своим правом на бесплатную медицину надо иногда усраться и выше головы прыгнуть. Пенсионный возраст задрали, до которого женщины далеко не все доживают, про мужчин я просто молчу) и вот эти не доживающие граждане за свою жизнь тоже вливают в бюджет миллионы, и никто эти деньги потом не возвращает тем же наследникам. А дожившим назначаются мизерные пенсии, на которые только выживать. Так почему люди не могут получить от государства жильё? Хотя бы, блин, эти несчастные люди, оставшиеся без всего! Куда им ещё - бомжевать целыми семьями?
5 сентября 2021 в 13:37
+56
Аноним3476814
На работе мамаши, которым по 10к давали на ребенка к школе, постоянно возмущаются почему так мало!? У них ушло на подготовку больше денег. Такие люди..! Сколько не дай всё мало.
5 сентября 2021 в 13:07
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!