#158745
По работе часто езжу в другой город на своём авто. Как мне хочется взять с обочины попутчика, который машет рукой... Но срабатывает инстинкт самосохранения. Всегда перед глазами жуткие истории из новостей. Люди, извините, но Я ВАС БОЮСЬ!
119
471
Комментарии
Аноним3348099
У меня приятель, тоже кст из Подслушано, тут историю злободневную рассказал. Ехал с работы и увидел, что на остановке стоит его коллега. Их взгляды встретились, но он проехал мимо. Он мог её подбросить до метро, но он напердел в машине и ему было стыдно. Бля, Вадик, прости, но это пиздец как смешно, я не удержалась. 😂
5 сентября 2021 в 17:02
+193
Аноним3177934
Года два назад ехали из Одессы домой в сторону Донецка. Где за Херсонской объездной увидели толпу ребят, которые пытались вытолкнуть машину из грязи .Почему у них не получилось- не понятно .Но мы с мужем решили остановиться .Он пошёл помогать , а я осталась в машине ждать (А при случае выручает бы его , на ночной трассе всякое возможно .)И вот что меня удивило. Сразу возле нас остановился ещё один парень на Мазде ,подошёл ко мне, отдал ключи от своей!!! машины и пошёл к мужу и парням помогать. Когда все разошлись , он пришёл за ключами и объяснил свой поступок так " Увидел , что вы остановились , решил тоже помочь. Мало ли что, вдвоём бы отбились.У меня так однажды уже машину угнали , а меня избили и у трассы бросили " Меня так поразила его доброта Ну согласитесь, практически все проехали бы мимо , переживая о себе .Этого парня вспоминаю часто , очень приятно становится , что всегда найдёт кто-то , готовый помочь)
5 сентября 2021 в 21:28
+97
Аноним2648696
У меня знакомый так паренька на трассе Ярославль-Вологда цепанул. Разгар зимы, на трассе -36 и парень идёт в осенней одежде. Посадил в машину, отогрел, потом стал расспрашивать его что да как. Оказалось прям по дороге дружки высадили и уехали, потому что повздорили из-за чего-то. Парня домой отвёз, передал родителям, от всех благодарностей отказался.
5 сентября 2021 в 17:04
+66
Аноним3533395
Анекдот в тему: Таксист отработав смену, видит приближающихся двух парней, в голове мелькает мысль "прикопаются! выручку отберут! " Медленно открывает дверь машины... Из-за спины: — У вас сигареты не будет? Таксист выдергивает монтировку, бьет парня по башке, со словами: На тебе закурить! — тот падает. Обращается ко второму: — Тебе тоже закурить? Испуганно: — Не надо! Мы одну на двоих покурим!
5 сентября 2021 в 17:03
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!