#158763
Продал свой любимый мотоцикл (мечтал о нём с пятого класса), потому что очень нужны были деньги. Продал с огромной тяжестью и грустью на сердце, будто лучшего друга предал. И как же было обидно, когда в этот же день у меня вытащили бумажник со всеми деньгами от продажи мотоцикла. Аж до слёз!
70
482
Комментарии
Аноним3530725
Это сделал тот, кто знал, что Вы вот только что получили деньги
5 сентября 2021 в 23:09
+104
Аноним3530725
Ещё в студенческие годы мама дала мне наличку, чтобы я оплатила общежитие. Я ехала в автобусе уже на территории студгородка и вдруг почувствовала неладное: один мужчина подозрительно стоял возле меня и закрывал от всех остальных и при этом отвлекал, показывал на окно и что-то спрашивал. Я быстро к своей сумке и обнаружила в ней руку стоящего сзади карманника. Я начала кричать: воры, воры! отбежала от них. Один из них, беззубый кавказец, орал на меня так сильно, такими матами покрывал, я в своей жизни никогда такого не слышала. Когда на следующей остановке они выходили мимо меня, он мне тихо сказал: я тебя найду, сука! Удивительно, что все люди в автобусе сидели с равнодушными лицами, а я потом ещё месяц боялась выйти из общежития.
5 сентября 2021 в 23:25
+63
Аноним2561423
О! Друг, сочувствую реально! Но мне всегда помогают пережить такие потери следующие убеждения: если мы чего-то теряем, это типа приношения богам (я не язычник, если что), которые уберегут нас от ещё больших потерь в будущем. Жалеть о них не стоит, стоит благодарить. За то, что , как говорят мудрые евреи, взяли деньгами. Жене своей говорил, она не верила. Пару потерянных и найденных потом драгоценностей после моих слов, она со мной согласилась. Так что считай, себя уберёг от смерти и детей своих. Удачи, бро! Железки возобновляемы, люди нет. 🤷🏼‍♂️
5 сентября 2021 в 23:22
+32
Аноним3419628
Немного в тему история. Сегодня была на комикконе, какое-то время откладывала карманные деньги с подработки чтобы купить разный мерч у любимых художников и тд. В итоге у меня спёрли огромный конверт со всем этим и теперь нет ни денег ни вещей. Очень жаль то время, которое я потратила чтобы заработать на них. Очень обидно и грустно
6 сентября 2021 в 00:00
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!