#158775
На перекрёстке дороги нашего района и главной трассы до города нет светофора, зато каждый день в час пик огромный поток машин. Автобус был вынужден стоять до того момента, пока кто-нибудь не соизволит его пропустить, и бывало, что минут по 20. Люди опаздывали и злились. В паре метров от выезда имелся пешеходный переход, вот я и придумала выходить, мееедленно переходить дорогу на другую сторону, где благополучно проехавший автобус меня и подбирал. С тех пор езжу бесплатно, и все меня обожают :)
48
419
Комментарии
Аноним2523786
…а светофора как не было, так и нет. Потому что зачем писать и просить, пока есть предприимчивый автор. Пользуясь случаем, хочу от души поблагодарить всех этих людей, которые пишут, строчат, жалуются, просят, требуют. Благодаря вам, тем, кому не всё равно, мы и получаем пешеходный переход в нужном месте, пандусы для маломобильных граждан, лежачих полицейских на опасных участках дорог, фонари на тёмных улицах и тд и тп. Вот от души спасибо вам, ребята 🤜🤛
6 сентября 2021 в 11:44
+154
Аноним3517830
Кстати я требовала светофор в администрации..и ещё много кто жаловался.таки поставили!!
6 сентября 2021 в 11:50
+23
Аноним3232240
Что за бредятина написана. Не пойму. Пешик, должен убедится что его пропускают и быстро быстро свинтить на ту сторону дороги. А то такая красавишна не спешно перебирает колготками по зебре. Дождетесь волшебного поджопника от водил когда нибудь. Есть города, это пиздец дороги. Вот город Златоуст, одни спуски и подъём. Гора, на верху переход, тетка не спешно крадётся.. Я стою на ручнике, значек на стекле, пот течет отовсюду, взади джип близко, близко.. Ссуу отката. А это не спешно, переходит, вона я какая. Ускорение тебе придать, чтоб скорее свинтила. Все получилось, отката не было, но этот город Златоуст с его дорогами ссу до сих пор. Трасса не так страшна.
6 сентября 2021 в 12:06
+15
Аноним1679982
Не поняла, почему бесплатно, и почему все обожают?
6 сентября 2021 в 11:50
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!