#158796
Я тот самый счастливчик, у которого соседские дети играют на фортепиано, притом очень увлечённо: каждый день с шести до десяти вечера. Вроде мелочь, а бесит уже неимоверно. Почему же нельзя было купить синтезатор своему чаду? Почему я должна наслаждаться этими концертами каждый вечер? Для кого придуманы наушники, в конце концов?! Скандалить не хочется, но от Сонаты до мажор уже тошнит.
123
333
Комментарии
Аноним1710946
Пшта Фортепиано с молоточковым механизмом не заменит никакой синтезатор😈
6 сентября 2021 в 18:22
+83
Аноним2244724
Какой синтезатор? Он не подходит для занятий,там ни веса,ни натяжения,ни звука, педалей нет. Электронное фортепиано можно. Но только качественное,а оно дорого стоит. В наушниках заниматься не удобно. Ребенок должен акустическое восприятие звука в пространстве воспитывать. А как этому научиться в наушниках? Студии для занятий стоят от 1500 за час. В среднем на занятия уходит от 3-6 часов. Где взять такие деньги? Короче,хрень не советуйте. Если занимаются в разрешённое время,то идите лесом.
6 сентября 2021 в 18:58
+76
Аноним2316660
Мне очень повезло с соседкой снизу. У нее проблемы с головой. Она лечится, но периодически случаются обострения. И это пипец. Мы постоянно ей мешаем. Кошки бегают громко, мы в тапках громко ходим, телевизор мешает, ребенок агрессивно машинки катает по ковру, стулья задвигаются громко, кружки на стол ставим громко, еда воняет, полы слишком часто и громко мою, посуду мою громко. Ругается ,что ей не слышно как я книжки сыну читаю, не гуляю с ребенком, потому что не видит меня на улице. На балконе по телефону громко говорю, стиралку поздно или рано запускаю. И специально в день ее головной боли. А во время беременности я даже диваны ночью двигала, потому что сволочь последняя. Мне искренне жалко нашего участкового, потому что ему она названивает даже чаще чем мне.
6 сентября 2021 в 18:41
+26
Аноним1607627
На синтезаторе прикосновение не то, что на фортепиано. На синтезаторе учиться нельзя
6 сентября 2021 в 18:29
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!