#158804
Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.
110
587
Комментарии
Аноним3253811
У неё просто ремонт в ванной и ей надо помыться, а вы сразу разводиться. Это реальная отмаза, которую пытался лепить жене мой бывший коллега.😂
6 сентября 2021 в 21:06
+160
Аноним3238506
Понимаю автора, сама несколько дней назад узнала, что муж с начала лета (а может и раньше) общается с какой-то мадам, которая шлёт ему откровенные фото, а он женатый человек с кольцом на пальце делает делает утренние селфи на кровати, когда я сплю рядом 🤦🏼‍♀️. Главное пережить момент расставания, а там все наладится.
6 сентября 2021 в 21:28
+99
Аноним3512039
Почему у нас нет закона о супружеской измене? Может если бы за измену садили в тюрягу, то и измен меньше было бы. А то уж совсем грустная статистика
6 сентября 2021 в 21:07
+57
Аноним3292794
Я вот не понимаю-все мужики такие сказочные долбоебы???? Мой вот тоже очевидные вещи в лице Гали на протяжении 3 месяцев отрицал. Я вот не понимаю, у меня что, ЛОХ на лбу написано???? Когда сказала, что подаю на развод и на алименты на троих детей со ВСЕГО дохода, а не только от официального-обосрались знатно. Сейчас и люблю, и дороже вас никого нет, и все в том же духе. А я что? Вернусь обратно, при условии , что все имущество будет переписано на старшую 19-летнюю дочь. А это не мало: 4 машины, квартира. Чтоб все Гали обосрались. А без бабла он на хрен никому не нужен будет. Хотя если найдёт с таким характером, как у него, бабу, которая полюбит ЕГО, а не его бабки-сама ей за него предложение сделаю и благословлю на долгую счастливую семейную жизнь))))
7 сентября 2021 в 00:56
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!