#158814
Жили с мужем 10 лет, детей не было, все вроде хорошо, но при этом и не хорошо. Давит, что дети не получались, больницы, эко. Все-таки семья, как мне кажется, без продолжения — не семья, все эти собачки, рыбки, котики — фигня. В итоге он стал изменять, ловила несколько раз, не признавался, но я чувствовала. Любовница его забеременела, говорил, что любит меня, но ушел к ней. У них теперь семья, растет ребенок, а я вышла замуж и тоже родила. До сих пор не могу принять то, что просто мы были не совместимы в плане детей, я, конечно, счастлива сейчас, но почему так, иногда думаю.
96
311
Комментарии
Аноним2523786
А я не могу понять, почему нельзя не пиздеть и сказать жене, что разлюбил. И уйти хоть к сотне любовниц. Ну невозможно любить одну и пихать член в другую только с целью размножиться побыстрее! Финал истории хороший, но от твоего бывшего ощущение такое, что хоть спать обратно иди.
7 сентября 2021 в 09:02
+144
Аноним3482898
Так может он и был бесплодным.Там ведь не факт,что любовница от него залетела.Просто знала чем зацепить и воспользовалась
7 сентября 2021 в 09:10
+69
Аноним3500951
Обидно, что чаще обвиняют женщину, начинаются измены, как будто женщина - это инкубатор, который, если не выполняет свои функции по рождению детей, то можно считать бракованным и стараться заменить на новый любыми способами. Я знаю несколько пар, у которых не получается родить детей, но одна пара удочерила замечательную девочку, а две другие живёт в любви и согласии уже много лет. А если уж у одного из супругов есть острая необходимость в ребёнке, то надо договориться, цивилизованно разойтись и создавать другие семьи.... И особенно бесят разговоры о "наследнике", а наследства у такого папаши только драные трусы и съёмная квартира...
7 сентября 2021 в 09:19
+56
Аноним3172209
А по мне, если мужик изменяет и в семье не хорошо - ребенок бы ничего не изменил, а только усилил бы трещины в отношениях. На вас давит только ваше мировоззрение, что двое не семья. И вы имеете на него полное право. Как и видимо, на оставшиеся чувства к бывшему мужу.
7 сентября 2021 в 09:15
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!