#158832
Я неэмоциональный человек. Никогда не кричу, никогда ни на кого не срываюсь, не отвечаю криком на крик и меня просто невозможно вывести из себя в состояние гнева. За жизнь я была в гневе пару раз и это заканчивалось плачевно. Мой парень знал об этом и на протяжении года специально меня доводил, дабы проверить «что же будет». Несколько раз предупреждала, что ничем хорошим это не закончится. В очередной раз решил меня выбесить. Выбесил. Заехала ему табуреткой в голову и разгромила всю квартиру.
117
413
Комментарии
Аноним3253937
Что за чушь? Если вы бы были действительно неэмоциональным человеком, то вас бы так не пробрало. А вот что вы Гасите свои эмоции и мало их показываете это да
7 сентября 2021 в 15:05
+91
Аноним3528537
Меня так начальница на работе доводила, она больше года ежедневно изощренно издевалась, оскорбляла меня прилюдно, я всячески пыталась отбиться, но это не прокатывало, она не только меня доводила, много кого еще, но меня особенно возненавидела. А потом я взорвалась, такой у меня характер, я долго терплю и обидчик уже думает что ничего ему не будет. Я орала на нее, написала жалобы, пожаловалась вышестоящему начальству, сообщение в прокуратуру о махинациях на работе, с ней общалась только хуями, мадама такого бешенства с моей стороны явно не ожидала, испугалась, заискивала всячески, так в итоге ее с начальников убрали, чуть не посадили, а от меня она до сих пор люлей выхватывает, она избегает контактов со мной, а я наоборот ищу контакт чтобы поглумиться над сукой, прошло уже лет 7, но я злопамятная. А не надо было первой меня трогать.
7 сентября 2021 в 16:48
+80
Аноним3015706
- Тебе в чай две ложки сахара? - Я пью без сахара, ска, БЕЗ СА-ХА- РА!!! *хуяк табуреткой в голову* *Разъебала квартиру* А вообще я неэмоциональный спокойный человек 💙
7 сентября 2021 в 15:04
+67
Аноним3535719
Я не эмоциональный человек, никогда не кричу, не истерю, а просто бью два раза. Один раз по тому, кто выбесил, второй раз - по крышке гроба.
7 сентября 2021 в 15:01
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!