#158845
Семье мужа чувство такта было неведомо. Праздник, сидим все за столом на кухне, едим. И тут внучок обделался. И у всех на глазах во время застолья берут жопу ребёнка в говне и моют прямо в раковине меж кастрюль и тарелок! Есть мне сразу расхотелось.
111
399
Комментарии
Аноним3483949
Когда мы познакомились с будущим мужем, у меня был ребенок от первого брака, 6 месяцев. (Первый муж бросил меня сразу после рождения сына). Свидания наши были необычны - мы мирно гуляли с колясочкой и украдкой целовались. Как-то пошел сильный дождь и я вспомнила, что у меня окна на балконе открыты, а там бельё. Побежали домой. Поднимаемся с коляской, я бегом на балкон, мой Саша в коридоре с ребенком раздеваются. В тот раз он в первый раз был у меня в квартире. Я сняла бельё, захожу с охапкой пелёнок и слышу шум в ванной. Захожу, он может старую попу ребенку. Чужой мужик. Спокойно, профессионально по-мамски держа малыша подмывает гавно. На мои несвязные "Не надо было, я сама..." он ответил "Пока ты сама ему неприятно!". В тот момент я поняла, что хочу именно такого отца своему ребенку. Мы вместе уже 14 лет. С тех пор, как мы стали жить вместе - я ни разу не вставала ночью к сыну, не мыла его (не женское дело). Он лучший отец. Сопли, понос, ротовирус - папа рядом, он поможет, он сам. Чего это я? Ну просто вспомнила, как обосраный ребенок перевернул мою жизнь)
7 сентября 2021 в 19:30
+384
Аноним3530215
Бл*ть больная тема. На днях пришла подруга в гости. У неё дочка 1 годик. В общем пока я там вышла она успела снять ей памперс, положить его рядом с раковиной и уже собиралась подмывать её, тут вошла я. Попросила ее выкинуть памперс в мусорное ведро и пройти в ванную комнату. Какого ?! Почему это на кухне то надо делать?! Они что едят их какашки и пьют мочу?
7 сентября 2021 в 19:39
+64
Аноним3334795
А потом "НУ ЭТО ЖЕ ДЕТСКОЕ ГОВНО" Да похрен, что детское, да хоть слоновье, это Г О В Н О. Неужели уже пора спать?
7 сентября 2021 в 19:21
+43
Аноним3153786
При мне, слава богу, в не мыли, но была ситуация, когда на работе, на общей кухне, во время обеда, две коллеги вслух и подробно обсуждали, как вчера посрали их дети. Подробно, с перечислением цвета, консистенции, продолжительности и пр. На мое "Фу, блин, мы же за столом" совершенно спокойно заметили мне, что это дети, они же не взрослых обсуждают! Причем буквально дня за два до этого они же делали мне замечание на той же самой кухне, что утыкаться в телефон за столом, в окружении коллег неприлично, надо или поддерживать беседу, или молча смотреть в свою тарелку. Леди, епта!
7 сентября 2021 в 19:46
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!