#158846
Друг — пилот гражданской авиации. В последнее время не то что боится, а просто не хочет и не может летать. Как отрезало. Думает, что каждый вылет — последний. Стал нервным, вечно злым. А на днях я случайно увидела в его телефоне смс в черновике, примерно следующего содержания: "Падаю. Простите за все. Люблю всех". Пыталась поговорить с ним по этому поводу, а он в штыки. С работы уходить не хочет, не ест, не пьет. Такими темпами он на земле, а не в небе совершит свой последний вылет. Не знаю, что делать…
109
409
Комментарии
Аноним3420649
Ээ, прошу прощения, мне похер на Вашего друга. Просто надеюсь, что его начальство как можно скорее узнает о таком крышетёке😳 Или хотя бы черкните, какие рейсы его. Не хотелось бы с ним пересекаться
7 сентября 2021 в 19:44
+196
Аноним2086311
Сообщить в его авиакомпанию, пока он в простейшей ситуации не распаниковался и не угробил себя и весь самолёт.
7 сентября 2021 в 19:51
+90
Аноним3348099
Не устану повторять, что психотерапия — это не блажь, а реальный способ побороть такую хуйню, которая и до могилы довести может.
7 сентября 2021 в 19:41
+82
Аноним1165855
любыми способами сообщать в авиакомпанию, друга в небо не пускать, отправить к психиатру. сложно, но тем самым будет спасена не только жизнь друга, но и сотен других людей. дело даже не в суициде, как с печально известным немецким пилотом (хотя и такое возможно, несмотря на правила безопасности после той катастрофы). находясь постоянно в нервном напряжении он может некорректно среагировать в аварийной ситуации, что может привести к катастрофе. когда несколько лет назад проходила медкомиссию для работы бортпроводником, в кабинете невролога встретила пилота. он жаловался на снижение быстроты реакции и рассеянность внимания. уже не помню что назначила ему врач, да и неважно. меня тогда очень удивило что с такой, казалось бы, незначительной проблемой пилот обратился к врачу. и вместе с этим у меня возникла мысль "вот это самодисциплина! оказывается в авиации настолько важно здоровье!". к чему я всё это? тот пилот молодец, что обратился к врачу. надеюсь, что его проблема была решена. а ваш друг - придурок, романтизирующий психические болезни. с таким наплевательским отношением к себе, к работе и пассажирам нельзя работать в авиации.
7 сентября 2021 в 20:29
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!