#158851
Помню в садике у девочки был набор розовых столиков и стульчиков для барби, и мне очень хотелось такой же,но мои родители мне не покупали его. В общем в один день я решила сказать той девочке, что у меня день рождения, когда она спросила что мне подарить, я попросила такой же набор. На следующий день утром мама приводит меня в садик, а там эта девочка с родителями и коробкой с бантиком начинает кричать "с днём рождения". Набор мне так и не достался, и люлей я отхватила знатных))
61
372
Комментарии
Аноним3038860
1996, день рождения дочери- 4 года, позвали несколько её друзей из детского сада, самый главный кавалер презентовал ей мебель для Барби, счастья не было предела. А потом мама мальчика попросила у меня в долг, сумма была ~ равна сумме подарка. Она растила сына одна, мы тоже жили далеко небогато, отдала я ей деньги, прекрасно понимая, что тем самым оплатила подарок. Совсем не осуждаю. А дочь до сих пор (ей 29 лет) вспоминает, что Лёха подарил ей самый лучший подарок.
7 сентября 2021 в 21:36
+108
Аноним3507891
Писец блин, если я верно поняла, Ваши родители пристыдились сами и поскромничали, мол нам чужого не надо. Но как по мне, это бред, если родители той девочки пошли на этот шаг, бантом перевязали, то значит знали, что делают. Приняли решение дарить тот набор. Ничего уголовного. Примите подарок себе на здоровье. Ну что за излишняя блять скромность?! Какое-то ущербное мышление, ей-богу. Может это первый детский день рождения у той девочки и родители дали ей возможность порадовать друга, показали, как оно все устроено. Нужно поддержать это начинание, одни родители учат дарить подарки, другим родителям нужно научить детей принимать. Это очень важный навык в жизни. Но нет бл, у нас же г-гордость. Или я секрет не так поняла, или родители автора явно перегнули с самодостаточностью.
7 сентября 2021 в 21:42
+58
Аноним3265372
Домик и мебель для Барби... розовая мечта моего детства.
7 сентября 2021 в 21:24
+15
Аноним2803292
Никогда детям не давала с собой в садик игрушек. Объясняла причину. Скандалов не было
7 сентября 2021 в 21:22
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!