#158859
Работаю в строительной компании, шикарный дом у нас приобрела молодая и красивая пара. Пока один из наших строителей возводил им сруб, он и клиентка успели друг в друга влюбиться, с мужем она развелась и живет счастлива с нашим умельцем.
112
433
Комментарии
Аноним2138558
Ну вот хоть ты выебись. Хоть как. Но что-то происходит в крови, в гормонах, в феромонах у людей, когда девушка видит сильного рукастого уверенного такого рассудительного мужика. Ну потому что занимаясь чем-то таким серьезным - тупым он не будет. Или мужик всячески теряется от какой-то просто сногсшибательной женственности, заботы и теплоты. Не все, конечно, не все. Но что-то происходит, откуда-то оттуда, из глубины. Как бы не восхваляли нынешние изменения в социуме, а хули вы ждали, когда в запасе у человечества сотни тысяч лет эволюции, а мы тут прогрессируем только лет 200 всего. Вот и случаются истории, например жена друга рассказывала, что знались то они с другом давно, а стоило в одном походе ему взять рюкзак товарища в довесок, ибо тот траванулся и под сумкой идти не мог, и вести всю команду вперёд, так и поплыла. Сила, защита, прикрытие и надёжность. Или другой, готовит на огромной вечеринке на всех еду у мангала, конечно утомился но держался, но подошла одна дева, кресло раскладное притащила, пивка подала, утащила со стола шашлыка и салатик сварганила, да просто благодарности и позвали насыпала за накрытый стол, да поговорила с интересом. Последствий в виде отношений не было, но сидел этот товарищ в кресле том, с идиотской у лыбой и аж завис. Задвигались что-то в древнее в организме. Что он потом с едой на мангале творил, не передать словами, готовил как никогда. Хз кто как, но как по мне, это прикольные нотки нашего древнего. Звероформы нашей.
8 сентября 2021 в 04:31
+176
Аноним3027045
Ща умелец бесплатно все в доме доделает и парень вернётся. Лайфхак, епта👌
8 сентября 2021 в 00:01
+108
Аноним2428683
Я, наверное, тоже бы не удержалась. У меня фетиш на архитектурные объекты из дерева. Что может быть краше, функциональнее, экологичнее А уж мужчины, которые умеют обращаться с бревнами🙃
8 сентября 2021 в 00:05
+48
Аноним3497254
У умельца четверо детей в Словении?!))
8 сентября 2021 в 00:01
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!