#158865
Моя мама болела 6 лет лимфолейкозом. Химиотерапии, гормоны, раз в месяц лежала в больнице. Там и подхватила коронавирус. 7 месяцев её жутких мучений с пневмонией. Я разрывалась между "хочу, чтобы она выздоровела" и "ей было бы легче, если бы она умерла". Она умерла. Никому легче не стало. Остается только надеяться, что ей действительно полегчало.
86
446
Комментарии
Аноним2523786
Обнимаю тебя и сочувствую. Моя мама тоже умирала в больнице, метастазы поразили лёгкие, всё это было очень сложно и болезненно. Знаешь, когда-то именно здесь я прочитала мысль, которая мне понравилась. Человек писал, что мы плачем скорее от жалости к себе. Это нам больно, это нам плохо, это нам сложно. Потому что нам без этого человека дальше жить, без его объятий, без ласковых слов в свой адрес. А умершему хорошо. Я верю в это искренне. И помни, мама никогда не умирает, она просто перестаёт быть рядом.
8 сентября 2021 в 10:47
+156
Аноним2827257
Граждане, ставящие блюющий смайлик, дай Бог ни вам, ни вашим близким не столкнуться с такими страшными мучениями
8 сентября 2021 в 10:43
+69
Аноним3232240
Короновирус.. Приходит закрытый гроб, Человек в черном мешке. Тот ли человек, зашит ли, помыт ли, не обрядить в последний путь.. Пиздец, и зачем человека потрошить, если он умер. Легче не станет, даже зная истинную причину. Я все думаю, вот тот свет Встречаетс у меня бабушка С подругой. Бабушка нарядная в белом платочке, кофточка хорошая и тетя Люся, голая в черном целофане... Тот свет тоже есть И уважение к усопшим нужно иметь. А то как дрова бросили и поволокли в Златоуст потрошать, по пять дней тело родственники ждут. Зараза... А больные короной подлюки, шарашатся по магазинам, брызгая бациллами специально, с умыслом, Что не один я буду болеть. Пусть и другие заболеют.
8 сентября 2021 в 10:57
+22
Аноним3464199
Одна из самых страшных трагедий в жизни человека - это смерть мамы. Со временем Ваша боль утихнет... Не казнитесь, Вы не причём, просто время пришло. Обнимаю Вас🙏🏼😔
8 сентября 2021 в 10:47
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!