#158868
Семь лет назад мне хотелось переспать с девушкой, живущей напротив в коттеджном посёлке, в который мои родители только переехали. Во всю шла стройка. Однажды вечером я нажрался, набрался смелости и пошёл на штурм. Дама жила напротив с тёткой, и у них в коттедже тоже шёл ремонт, и дверь они не закрывали. Я вошёл, разделся до гола, перепутал шкаф с туалетом (дверей ни там, ни там не было) обоссал ей всю косметику с украшениями, пошёл к ней в постель и уснул. Сейчас мы общаемся как хорошие друзья)))
59
368
Комментарии
Аноним3390395
Ну я не знаю... Человек, обоссавший мне всю косметику и украшения, автоматически попал бы в разряд смертников .... У меня чувство юмора есть, конечно, но не настолько, чтобы оценить такие пассажи.
8 сентября 2021 в 11:43
+173
Аноним3023146
Уже который раз читаю про то, как мужчине нравится женщина, он хочет ее внимания, близости с ней. И обдумывает мысль именно как схватить за жопу, лечь в постель. Мужики, возьмите кадр жизни шире-начните свой подкат с предложения выпить кофе🤷‍♀️даже если мы хотим тоже секса, правила приличия не позволяют снимать трусы после слова «здрасьте!». Попробуйте поухаживать ну хотя бы одну неделю! Смс «с добрый утром!», чашка кофе в кофейне, кино в кинотеатре, прогулка по вечернему городу. И большинство девушек уже сами захотят сократить дистанцию! Будьте элегантны, создайте пространство безопасности, добавьте интересных мероприятий и всего-то!
8 сентября 2021 в 11:58
+101
Аноним3535725
Версия автора: общаемся, как хорошие друзья. Версия девушки: вежливо улыбаюсь и вымученно отвечаю на его вопросы, так как боюсь этого неадеквата.
8 сентября 2021 в 14:08
+33
Аноним3517242
Так неинтересно( Надо было сначала все зассать, потом заблевать, а в итоге трахнуть тетку😂😂😂 А потом проснуться, включить комп - а там письмо от Администрации президента с текстом "Чуувак, ну ты - красава"😁
8 сентября 2021 в 11:42
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!